Огромный мир и улучшенный движок — Тодд Говард немного рассказал о Starfield

811
1 минута на чтение
Тодд Говард в недавнем интервью поделился некоторыми подробностями об амбициозной Starfield, анонсированной несколько лет назад.

Разработчики очень полагаются на процедурную генерацию при создании локаций. Так что стоит ожидать, что мир в игре будет даже больше, чем в Fallout 76, карта которой в 4 раза масштабнее Skyrim.

Также Bethesda много времени уделяет «прокачке» Creation Engine. Его улучшили сильнее, чем при переходе с Morrowind к Oblivion. В частности, это касается рендеринга, анимаций, искусственного интеллекта и так далее.

Надеюсь, когда люди увидят результаты нашей работы , они будут так же счастливы, как и мы.
Говард не исключает, что выход Starfield может задержаться. А делиться всевозможными тизерами до самого релиза, как делают авторы Cyberpunk 2077, он не хочет.

Плюс, он еще раз подтвердил, что Starfield сразу же будет доступна подписчикам Xbox Game Pass. То же самое касается The Elder Scrolls VI.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
&ab_channel=Develop%3ABrightonConference

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.