Первый трейлер Solar Opposites — мультсериала о пришельцах от соавтора «Рика и Морти»

1337
1 минута на чтение
Hulu показал первый трейлер «Солнечных противоположностей» (Solar Opposites) — своего грядущего мультсериала от соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда. И по ролику... он напоминает межгалактическое телевидение из «Рика и Морти».
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Завязка проста — семья пришельцев покидает родной мир, уничтоженный астероидом. На своём звездолёте они долетают до Земли, где пытаются влиться в общество. Судя по ролику, получается у них не очень — герои то и дело встревают в неприятности: от зомби-подростков до эксперимента с чёрными дырами.

Шоу позиционируется как анимационный НФ-ситком. Помимо Ройланда над «Противоположностями» работает сопродюсер и сценарист «Рика и Морти» Майк Макмахан. Мультсериал уже продлили на второй сезон.

Все восемь эпизодов выйдут на Hulu 8 мая.

Читайте также

Новые мультсериалы: что смотреть в 2020?

Александр Стрепетилов

06.01.2020

27980

Новые проекты от авторов «Рика и Морти» и «Времени приключений», экранизация Magic: The Gathering и многое другое!

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.