СМИ: Джона Хилл отказался от роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза

2982
1 минута на чтение
По данным Variety, Джона Хилл («Волк с Уолл-стрит») отказался от роли в грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза. Причины не разглашаются, но источники издания говорят, что первые новости об участии Хилла появились на очень раннем этапе переговоров.

А вот источники Collider уточняют, что первоначально Хилл запросил за участие слишком большую сумму — 10 миллионов долларов, что в два раза выше чека Роберта Паттинсона, который исполняет роль Бэтмена. Возможно, дело в гонораре или в роли — по данным СМИ, Хилл присматривался к образу Загадочника или Пингвина. Сейчас студия будет искать других артистов на эти роли.

Ранее СМИ рассказали, что на роль Женщины-Кошки Warner Bros. взяла актрису Зои Кравец («Фантастические твари», «Безумный Макс», «Дивергент»).

Съёмки «Бэтмена» запланированы на конец 2019 года или начало 2020-го. В прокат фильм выйдет 25 июня 2021-го.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

Первые фото со съемок фэнтези-блокбастера «Руслан и Людмилы»
Премьера в 2027 году.

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу
Премьера ожидается 7 ноября.

Новости

Алеша, Илья и Добрыня в первом трейлере мультфильма «Три богатыря и свет клином»
Премьера уже в декабре.

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!
Показать ещё