Вот как будет выглядеть Соник в киноадаптации

5073
1 минута на чтение
В сеть утекли первые промо-материалы с изображением Соника из грядущей киноадатации. Это стайлгайд агентства Hamagami / Carroll, в котором объясняется, как лучше использовать образ персонажа в той или иной ситуации. Судя по описанию, Соника хотят видеть в фильме «непочтительным и саркастичным», «расслабленным и приятным», «не злым, но вредным».
Первые официальные промо-материалы появились ещё в декабре 2018 года, но внешний вид синего ежа полностью на них не раскрывался. На одном из них Соник сидел напротив моста «Золотые ворота».
 

Внешность персонажа совпадает с утекшим ранее постером, на котором затесался Крис Пратт — видимо, это рабочее изображение, созданное на этапе переговоров с актёром.
Фильм «Соник в кино» (так он называется в российском прокате) снимает малоизвестный постановщик Джефф Фаулер — в 2005 году он номинировался на «Оскар» за короткометражную ленту «Суслик обломался». Продюсерами выступают режиссёр первого «Дэдпула» Тим Миллер и Нил Х. Мориц, работавший над «Форсажами» и сериалом «Побег».

На главных ролях числятся Джим Керри (играет доктора Эггмана/Айво Роботника) и Джеймс Марсден (шериф участка Green Hills).

Премьера фильма в России запланирована на 15 ноября.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

У «Симпсонов» не будет привычного финала

Новости

Скоро пройдет международная научно-фантастическая конференция «Человек-22»

Новости

Это экшен, а не RPG – разработчики Crimson Desert поделилсь новыми деталями
Релиз в марте.

Новости

«Сказка о царе Салтане» Сарика Андреасяна отлично стартовала в российском прокате

Новости

Warner Bros. может возобновить переговоры о слиянии с Paramount

Новости

«Охота на Голлума: всё что известно. Сюжет, съёмки, дата выхода и что рассказал Гэндальф
Волшебнику можно доверять!

Новости

Создатель «Железного неба» планирует трилогию «Глубокий красный» про СССР на Марсе
Шахматный суперкомпьютер управляет коммунистической колонией.

Новости

Почему «безумный» фильм про Затанну из DC не сняли? Рассказывает сценаристка
Эмеральд Феннелл была «за гранью нервного срыва».

Новости

Хотите пахнуть как «Игра престолов»? Создан гель для душа с ароматами Вестероса
Нет, не кровью и потом.

Новости

Sony работает над анимационными спин-оффами про Паука-панка и Гвен Стейси
Показать ещё