Линда Хэмилтон вернётся к роли Сары Коннор в новом «Терминаторе»

5521
2 минуты на чтение
Кэмерон придёт — порядок наведёт! Похоже, именно так мы будем встречать следующую часть «Терминатора», ведь Джеймс Кэмерон объявил, что актриса Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в первой и второй части блокбастера, вернётся к своей роли. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Кэмерон объявил об этом на частной встрече, которая посвящена юбилею франшизы.

Как и раньше, когда Сара Коннор была невероятно важна для женщин и экшен-звезд, так и сейчас возвращение бывалого воина станет важным заявлением. Пятидесятилетние и шестидесятилетние мужики постоянно убивают плохих парней на экране, но у женщин подобного примера нет.
Режиссёр Джеймс Кэмерон
Мы уже писали, что постановщиком новой части назначен Тим Миллер — режиссёр первого «Дэдпула». А сценарий картины основан на собственных задумках Джеймса Кэмерона. Помогать ему со сценарием будут Тим Миллер, Дэвид Гойер (трилогия «Тёмный рыцарь»), Чарльз Игли (работал с Кэмероном над «Тёмным ангелом»), Джош Фридман (работал над сериалом «Хроники Сары Коннор») и Джастин Роудс, помощник Гойера. Сообщается, что Кэмерон замахнулся сразу на трилогию фильмов, в которой каждая лента будет самостоятельным произведением. Сюжет нового фильма будет прямым продолжением «Судного дня». Складывается впечатление, что режиссёр хочет проигнорировать события всех частей, кроме первых двух.

Кроме старых актёров — Шварценеггера и Хэмилтон — Кэмерон планирует показать и молодых персонажей. Сейчас, например, идёт кастинг на молодую девушку «18 с чем-то лет, которая окажется в центре новой истории».

Читайте также

Официально: режиссёр «Дэдпула» снимет новый фильм про Терминатора

Кот-император

14.09.2017

3979

Продюсером картины выступит основатель франшизы Джеймс Кэмерон. Все подробности расскажут уже 17 сентября.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Пожалуйста, отец, услышь мои слова» — второй тизер «Мстителей: Судный день»

Новости

Мерч со Стичем принес Disney в 2025 году больше 4 миллиардов долларов

Новости

Джеймс Кэмерон согласился, что Финчеру «вручили миску с дерьмом» на «Чужом 3»
Режиссер до сих пор не может простить ужасный пролог.

Новости

Неснятая «Чёрная пантера 2»: режиссёр рассказал, каким был бы фильм, если бы Чедвик Боузмен не умер
Это история про Т’Чаллу и его сына.

Новости

Kyoto Animation снимет аниме по манге «Дракон Рури»

Новости

Итоги российского проката в 2025 году: сборы выросли, а посещаемость уменьшилась

Новости

Konami хочет выпускать новые игры по Silent Hill каждый год

Новости

Джеймс Кэмерон готов рассказать сюжет новых «Аватаров» — даже если кино закончится на триквеле
Правда, в рамках пресс-кофнеренции.

Новости

Марк Хэмилл хочет, чтобы его семья определяла будущее «посмертных ролей»
Актер вовсе думал завзязать с карьерой, пока не сыграл у Майка Флэнагана.

Новости

«Рубрик» выпустил конструктор с Близняшками из Atomic Heart
Показать ещё