Приглашаем на новую версию фэнтези-мюзикла «Последнее испытание»!

3043
1 минута на чтение
В Москве состоится премьера новой версии мюзикла «Последнее испытание». Этой постановке по мотивам фэнтезийного цикла «Сага о Копье» уже несколько лет, но сейчас её создатели подготовили для поклонников множество сюрпизов. Даже если вы уже видели выступление, обязательно сходите на премьеру новой постановки — по словам режиссёра Руслана Герасименко, они переписали либретто, позвали новых актёров, сочинили другие песни, пошили новые костюмы и соорудили новые декорации.

На новую версию «Последнего испытания» (авторы назвали её «Перезагрузкой») собирали деньги на краудфандинговой платформе «Планета». За два месяца спонсоры пожертвовали создателям мюзикла три миллиона рублей — это один из самых успешных проектов по сбору средств на площадке.

Концерты будут давать три дня: 18, 19 и 20 мая в театре «Русская песня» (Москва, Олимпийский проспект, д. 14), начало в 19.00. Билеты можно приобрести тут.

А в новом номере нашего журнала вы можете прочитать об истории «Последнего испытания» — о том, как фанатская постановка превратилась в главный российский фэнтези-мюзикл.

Читайте также

Фантастическая музыка: что мы слушали в марте 2018

Александр Стрепетилов

04.04.2018

20459

В подборке — разнообразный фолк, сразу три титана метал-сцены, немного ретровейва и ностальгии, очень жуткий саундтрек, а также целая пачка анимированных клипов и ролик от нейросети.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»

Новости

«Ван Пис»: гигантский кит и Крокус на кадрах из 2 сезона
И это не графика!

Новости

«Мы должны спасти Цири» — трейлер четвертого сезона «Ведьмака»

Новости

В «Рыцаре Семи королевств» не будет магии и драконов
Показать ещё