Первый сезон «Невероятных» от HBO разделят на две части

601
1 минута на чтение
Контент-директор HBO и HBO Max Кейси Блойс рассказал, что первый сезон «Невероятных» будет разделен на две части из-за смены шоураннера.

Первые шесть эпизодов курировал Джосс Уидон («Баффи»), а остальные четыре — Филиппа Гослетт («Отголоски прошлого»).

Мы знали, что в сериале будет десять серий. Из-за пандемии нам пришлось прерваться перед началом работы над пятой. В сентябре мы вернулись к съемкам, чтобы закончить пятый и шестой эпизоды. И в шестом была естественная пауза в повествовании, так что мы решили сначала показать первые шесть серий.
Сейчас Гослетт работает с командой сценаристов над оставшимися сериями. Однако Блойс пока не может сказать, когда конкретно они выйдут.

Первую половину сериала можно будет посмотреть 12 апреля.

Напомним, Уидон оставил «Невероятных» из-за обвинений Рэя Фишера в неподобающем поведении на съемках «Лиги справедливости».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Первый тизер фантастического сериала от создателя «Во все тяжкие»

Новости

«Рыцарь Семи королевств» стартует 18 января
И новый тизер!

Новости

«Война грядет» — трейлер мультсериала «Могучая девятка» по кампании Critical Role

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!
Показать ещё