«Ролекон» проведёт игротеку настольных ролевых игр в офисе Mail.Ru Group

1771
1 минута на чтение
Организаторы игротеки настольных ролевых игр «Ролекон» и компания Mail.Ru Group приглашают всех желающих поиграть в НРИ 25 декабря в офисе Mail.Ru Group (Москва, Ленинградский проспект 39, строение 79). Игротека бесплатная, участникам нужно только зарегистрироваться.

Посетители смогут сыграть в приключения самых разных жанров. Ведущие проведут игры по системам Dungeons & Dragons, Pathfinder, Fate Core, Savage Worlds и многим другим. Игры будут разделены на два блока — утренние (с 11:00 до 15:00) и вечерние (с 16:00 до 20:00).

Помимо этого, по правилам Dungeons & Dragons пройдёт официальное мероприятие The Iron Baron, в котором одновременно примет участие 10 игровых партий. Героям в общем сюжете предстоит защитить от опасности Побережье мечей, известное многим по сериям Neverwinter Nights, Baldur's Gate и книгам роберта Сальваторе про тёмного эльфа.

Зарегистрироваться на игротеку можно на сайте «Ролекона», где указаны игры и оставшиеся свободные места. Не забудьте взять с собой паспорт — без него вас не пустят в здание!

Читайте также

История настольных ролевых игр

Roleplaying News Russian

14.11.2015

91519

Да и что такое эти настольные ролевые игры?

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»
Показать ещё