СМИ: E3 2021 хотят провести в цифровом формате — с 15 по 17 июня

736
1 минута на чтение
Журналисты Video Games Chronicle со ссылкой на свои источники рассказали, что организаторы E3 собираются провести выставку в этом году в цифровом формате.

ESA хочет проводить стримы в течение трех дней — с 15 по 17 июня. Однако сначала ей нужно одобрение от партнеров.

Среди них несколько двухчасовых трансляций от крупных компаний, церемония награждения, прешоу 14 июня и другие (более мелкие) программы.

Мероприятие планируют дополнить превью за неделю до события, а также демоверсиями игр на различных платформах.

По данным портала, Джефф Кили пропустит E3, поскольку будет занят собственным ивентом, который вернется в этом году,  — Summer Game Fest.

Одна из крупных игровых компаний в разговоре с журналистами сказала, что проведет летом отдельное шоу вместо того, чтобы платить шестизначную сумму за участие в E3 2021.

Сама ESA уверена, что крупная цифровая выставка привлечет гораздо больше внимания, чем серия небольших трансляций.

Организаторы E3 2021 отметили, что переговоры с разработчиками и издателями проходят очень хорошо, поэтому в ближайшее время они поделятся деталями.

Напомним, в 2020 году провести E3 не удалось из-за пандемии коронавируса, а от цифровой версии ESA отказалась.

Читайте также

Официально: выставка E3 2020 отменена из-за коронавируса

Дмитрий Кинский

11.03.2020

771

Тем не менее в июне может пройти онлайн-мероприятие.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Oathsworn и «Черная книга» — все победители настольной премии Geek Media Awards

Новости

По The Darkness выйдет новый комикс

Новости

«Теперь мы умрем!» — трейлер комедийного экшена «Анаконда» с Полом Раддом и Джеком Блэком

Новости

Когда выйдет второй сезон «Кибердеревни»: дата и фрагмент с побегом
Осторожно, спойлеры от создателей!

Новости

START выпустил первый в России ИИ-сериал «Феофан»
Все кадры сгенерированы ИИ.

Новости

Слух: в ремейке Assassin’s Creed 4: Black Flag не будет линии в современности
Гемплей станет ближе к последним частям.

Новости

Как сериал «Основание» получил право использовать «Роботов» Азимова
Иногда важно просто оказаться в нужной комнате.

Новости

Учёные: аниме Миядзаки и «Зельда» помогают бороться со стрессом
Смотрите аниме, играйте в игры и не депрессуйте!

Новости

«Давно не виделись» — новый трейлер мультсериала Splinter Cell: Deathwatch

Новости

Новый трейлер и дата релиза комедийной супергеройской игры Dispatch
Показать ещё