Звезда «Во все тяжкие» сыграет в третьем сезоне Fallout

439
1 минута на чтение
К актерскому составу третьего сезона Fallout от Amazon присоединился звезда «Во все тяжкие» Аарон Пол.
Кого сыграет актер в продолжении, пока неизвестно. Зато мы узнали, что Аннабель О'Хаган и Дэйв Реджистер станут постоянными участниками шоу.
Ранее Пол уже работал с шоураннерами Джонатаном Ноланом и Лизой Джой над последним сезоном «Мира Дикого Запада».
У третьего сезона Fallout пока нет даты выхода.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Джордж Миллер пытается продать «Безумного Макса»

Новости

Для «Трансформеров» пишут сразу два сценария
Один из них — кроссовер с другой вселенной.

Новости

СМИ: «Доктор Кто» вернется на экраны не раньше 2028 года
Один из продюсеров заявил, что «нужно быть безумцем, чтобы взяться за это шоу».

Новости

Открылся фан-сайт, посвящённый журналу «Если»
Сайт об истории журнала.

Новости

Графический «Элрик» и альбом Фразетты выйдут на русском: идёт предзаказ
В самом разгаре кампания на CrowdRepublic.

Новости

Дополнение EVE Online: Cradle of War облегчит жизнь новичкам
Новая система кампаний и «песочница» для новичков.

Новости

Рождественский эпизод «Доктора Кто» отменен, а Расселл Т. Дэвис покидает проект
Для шоу ищут новых партнеров.

Новости

Находка: «Наследник империи», фанатская экранизация книг про адмирала Трауна
Фанаты сняли экранизацию главной книги по «Звёздным войнам».

Новости

«Больше про нас, чем про инопланетян». Критики хвалят «День разоблачения» Спилберга
«Спилберг заставляет нас посмотреть друг на друга.»

Новости

Шерлока похитили! Первый трейлер «Энолы Холмс 3»
Премьера в июле.
Показать ещё