Энди Серкис рассказал о предыстории Сноука

7029
1 минута на чтение
Верховный главнокомандующий Сноук — главный злодей новой трилогии «Звёздные войны» от Disney. В «Пробуждении Силы» и «Последних джедаях» этого ситха воплотил Энди Серкис при помощи цифрового грима и захвата движений. В недавнем интервью актёр рассказал о предыстории Сноука, но, к сожалению, довольно расплывчато.
Мы хотели окружить Сноука тайной... Я, Абрамс и Джонсон обсуждали его предысторию и происхождение. Меня просили о них не рассказывать, пока создатели сами не прольют свет на персонажа в приквеле или где-либо ещё. Я думаю, в этом есть что-то классное. Он всё ещё загадка для зрителей. Я знаю, что некоторые поклонники расстроились из-за этого, но я уверен, что эту тайну в будущем ещё приоткроют.
Актёр прикинул, что на момент действия «Последних джедаев» Сноуку где-то пару сотен лет. А заодно Серкис дал понять, что готов сыграть его снова.

Мне хочется думать, что для Сноука ещё есть возможность вернуться. Мне кажется, что во вселенной «Звёздных войн» возможно всё. Я бы это принял. Думаю, в таком случае персонаж получил бы больше экранного времени, но я пока ни с кем ничего не обсуждал.
Одна из главных претензий зрителей к VIII эпизоду «Звёздных войн» заключалась в том, что создатели картины не раскрыли происхождения Сноука.

Читайте также

«Последние джедаи»: все вырезанные и удалённые сцены

Евгения Блинова

22.12.2017

16683

Третий урок Люка, подробности о дезертирстве Финна и эффектный трюк капитана Фазмы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Vita Nostra Марины и Сергея Дяченко получит экранизацию!

Новости

Первые детали и трейлер мобильной Resident Evil: Survival Unit
Запуск ожидается в 2025 году.

Новости

Отмененный сериал про Робина, новая «Лига справедливости» и не только — инсайды от TWSJ

Новости

HBO Max одобрил спин-офф «Теории большого взрыва» про Стюарта и разрушенную мультивселенную

Новости

Первый трейлер боевика «Рыжая Соня»
Российская премьера состоится 31 июля.

Новости

Зрители в восторге от «Супермена» Джеймса Ганна

Новости

«Поднятие уровня в одиночку» получит сериальную адаптацию
Пока без даты выхода.

Новости

«Супермену» прогнозируют старт в 200 млн долларов
Премьера ожидается 11 июля.

Новости

Питер Джексон хочет возродить гигантскую новозеландскую птицу! Та вымерла 600 лет назад

Новости

Финал «Игра в кальмара» посмотрели 106 млн раз за 2 недели
Рекорд первого сезона побить не удалось.
Показать ещё