Голливудская киноадаптация «Моей геройской академии» нашла своего режиссёра

1471
2 минуты на чтение
Компания Legendary продолжает разработку «Моей геройской академии». По данным TheWrap, голливудская киноадаптация манги Кохэя Хорикоси «Моя геройская академия» нашла своего режиссёра в лице японского постановщика Синсуке Сато. Он поставил такие лайв-экшны как «Принцесса Клинка», «Ганц», «Я — герой», «Блич», «Инуясики» и «Царство». Последняя работа режиссёра «Алиса в Пограничье» вышла в декабре 2020-го на Netflix и была продлена на второй сезон. «Моя геройская академия» будет первой англоязычной работой Синсуке Сато.

На данный момент всё ещё идёт поиск сценариста проекта.

«Моя геройская академия», написанная и проиллюстрированная Кохэем Хорикоси, была продана тиражом более 50 миллионов экземпляров, а также вошла в число самых популярных манг в мире.  Она была экранизирована как аниме-сериал, первый сезон которого транслируется с апреля 2016 года.

Главный герой — подросток Идзуку Мидории, который мечтает стать супергероем в мире, где у 80% населения имеются сверхспособности. Несмотря на то, что он упорно старается исполнить свою мечту, у мальчика нет никаких особых сил. Однажды Идзуку встречает своего кумира Всемогущего — величайшего героя Японии и символ мира, который решает передать свои способности парню, увидев в нём потенциал. Благодаря этому Идзуку получает возможность вступить в супергеройскую академию, и его жизнь переворачивается. 

Дата выхода пока неизвестна.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»
Показать ещё