3

Hobby World выпустила быстрые правила для НРИ «Ведьмак»

30 апреля 2020
Фото аватара
30.04.2020
13985
0 минут на чтение
Hobby World выпустила быстрые правила для НРИ «Ведьмак»

Наши коллеги из Hobby World в рамках предзаказа русскоязычного издания настольной ролевой игры «Ведьмак» выпустили «Руководство новичка». Это 32-страничный перевод Easy Mode, который содержит самые основные правила и примеры персонажей, а также объясняет механику боя и магии. Кроме того, в «Руководство новичка» входит и восьмистраничное приключение «Тихий омут», в котором персонажи встречаются с радикальными скоя’таэлями.

Издательство продолжает работать над локализацией игры — релиз намечен на это лето:

В разгар Третьей войны с Нильфгаардом Геральт из Ривии, Белый Волк, странствует по всему Континенту в поисках Йеннифэр и Цири. Но это не единственная сюжетная линия. Тысячи других историй разворачиваются на обширном Континенте, и скоро вы окажетесь в самой гуще событий!

Настольная ролевая игра «Ведьмак» позволяет воплотить собственную историю во вселенной «Ведьмака». Приключения, битвы и политические интриги! Сражайтесь в Третьей Северной войне или придумайте собственную историю о том, как вы пытаетесь выжить в этом суровом и полном опасностей мире.

Подробнее можно почитать на странице игры или на странице предзаказа. Сейчас предзаказать игру уже нельзя. Суммарно проект набрал полтора миллиона рублей.

Статьи

«Никто тебя не спасёт»: возвращение серых человечков  2
0
49006
«Никто тебя не спасёт»: возвращение серых человечков 

Фильм про вторжение инопланетян, в котором звучит всего одна реплика.

Комикс: От судьбы не уйти
0
63169
Комикс: От судьбы не уйти

«Ты нужен мордорской армии!»

Сериал «Основание», 2 сезон: всё дальше от Азимова
0
100085
Сериал «Основание», 2 сезон: всё дальше от Азимова

 У Гойера получилось создать собственную вселенную, мало связанную с первоисточником.

Ален Дамазио «Орда встречного ветра». В поисках источника бурь
0
116470
Ален Дамазио «Орда встречного ветра». В поисках источника бурь

Загадочный квест спасителей мира.

Комикс: Трудности перевода 3
0
147705
Комикс: Трудности перевода

Земляне, сдавайтесь!

«Вселенная Стивена Кинга»: фильм о фильмах по Королю ужасов 1
0
175953
«Вселенная Стивена Кинга»: фильм о фильмах по Королю ужасов

Почему все так любят экранизировать Кинга?

«Призраки в Венеции» — Пуаро против мистики 1
0
196003
Призраки в Венеции: Пуаро против мистики

В «Призраках в Венеции» Кеннет Брана попытался скрестить рациональный детектив про Эркюля Пуаро с мистикой о привидениях.

Комикс: Матрица: Вопрос на засыпку
0
270429
Комикс: Матрица: Вопрос на засыпку

«Я что-то не понял, кто кого победил?!»

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: