Хоррор-игра Scorn в стилистике работ Ганса Гигера отложена до 2022 года

6172
1 минута на чтение
Хоррор Scorn, выполненный в стилистике фильмов «Чужой» и работ Ганса Руди Гигера, перенесли на 2022 год. Об этом сообщила студия-разработчик Ebb Software на странице игры на Kickstarter:

Производственный ад — термин, который применяется довольно часто. Его следует использовать для описания проектов, которые изменили основную идею или объём в середине разработки, и теперь авторы не знают, что с этим делать. К нашей продукции это не относится.
Мы же просто совершили много ошибок и совершим их в будущем, но это нормальный процесс для неопытной команды. Всё, что было сделано до середины 2018 года — переработано. А 90% сделанного пришлось забраковать. Это про создание игры, которую мы хотим, а не её выпуске только потому, что мы указали для этого произвольную дату [...] Зачем людям играть в то, что, по мнению разработчиков, все еще не находится на должном уровне.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Догадки о переносе игры появились ещё в сентябре — разработчики давно не публиковали никаких материалов и новостей о проекте. Судя по всему, игру создают с нуля, поскольку сбор средств запустили ещё в 2017 году, а игру обещали выпустить в 2018. Изначально сюжет должен был вращаться вокруг героя, который застрял в одиночестве на чужой планете.

Scorn выйдет на PC и Xbox Series.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Создатель «Андора» сказал прямо: это сериал про фашизм

Новости

Кто получил премию «Энни» в 2026, и почему это разгром для «Диснея»
«Кейпоп-охотницы» доминируют всех!

Новости

Из Microsoft уходит Фил Спенсер — главный по играм. Его преемник занимался ИИ
Он работал в компании 38 лет.

Новости

К сериалу «Красный карлик» написали книгу-приквел «Титан»
Как у Листера появилась кошка.

Новости

Про Венома снимут мультфильм — хотя режиссёры раньше не работали с анимацией
Вернётся ли Том Харди?

Новости

«28 лет назад: Костяной Храм» не окупился в прокате — теперь триквел под вопросом
А Netflix хочет выкупить права.

Новости

Даг Кокл составил топ романтических линий в «Ведьмаке 3»

Новости

Чайна Мьевиль сделал комикс с Киану Ривзом и представил новую книгу
Старый добрый новый странный.

Новости

Первый трейлер «Истории игрушек 5»

Новости

Новый тизер-трейлер третьего сезона «Дома дракона»
Премьера ожидается в июне.
Показать ещё