Хоррор-игра Scorn в стилистике работ Ганса Гигера отложена до 2022 года

6176
1 минута на чтение
Хоррор Scorn, выполненный в стилистике фильмов «Чужой» и работ Ганса Руди Гигера, перенесли на 2022 год. Об этом сообщила студия-разработчик Ebb Software на странице игры на Kickstarter:

Производственный ад — термин, который применяется довольно часто. Его следует использовать для описания проектов, которые изменили основную идею или объём в середине разработки, и теперь авторы не знают, что с этим делать. К нашей продукции это не относится.
Мы же просто совершили много ошибок и совершим их в будущем, но это нормальный процесс для неопытной команды. Всё, что было сделано до середины 2018 года — переработано. А 90% сделанного пришлось забраковать. Это про создание игры, которую мы хотим, а не её выпуске только потому, что мы указали для этого произвольную дату [...] Зачем людям играть в то, что, по мнению разработчиков, все еще не находится на должном уровне.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Догадки о переносе игры появились ещё в сентябре — разработчики давно не публиковали никаких материалов и новостей о проекте. Судя по всему, игру создают с нуля, поскольку сбор средств запустили ещё в 2017 году, а игру обещали выпустить в 2018. Изначально сюжет должен был вращаться вокруг героя, который застрял в одиночестве на чужой планете.

Scorn выйдет на PC и Xbox Series.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

В Lineage 2 добавили новые подземелья и переработали три класса

Новости

На аукционе продали маркер, который помог «Аполлону-11» вернуться с Луны
За $857 тысяч!

Новости

«Лучшая работа Кристофера Нолана после "Дюнкерка"» — критики в восторге от «Одиссеи»

Новости

Мультфильм «Аватар Аанг: Последний маг воздуха» покажут в кинотеатрах — но есть нюанс
Это не настоящий прокат.

Новости

СМИ: Disney может потерять 100 миллионов долларов из-за провала «Моаны»

Новости

«Элвин и бурундуки» получит перезапуск

Новости

Создатель Dead Space объявил об уходе из игровой индустрии
В прошлом году Скофилд рассказывал, что безуспешно пытался найти финансирование для нового проекта.

Новости

«Дети времени»: по книгам Адриана Чайковски сделали настольную ролевую игру
Игра уже вышла на Kickstarter.

Новости

Синий Жук вернётся в продолжении «Супермена»
Актёр в роли Синего Жука остаётся прежний.

Новости

СМИ: шоураннер «Локи» напишет фильм про супергероя Нову
Показать ещё