Первый трейлер анимационной адаптации Mutant Year Zero: Road to Eden

1272
1 минута на чтение
Канал IGN опубликовал первый трейлер Mutant Year Zero: Road to Eden — неожиданной полнометражной адаптации одноимённой видеоигры.

В основу ленты лягут персонажи и история из игры — в ролике мелькают знакомое трио героев. Видео создаётся на движке Unreal Engine, а постановщиком выступает Хасраф Дулулл («2036: Происхождение неизвестно»).

Ролик, как и видеоигра, основаны на вселенной Mutant шведского издательства Fria Ligan. Её действие разворачивается в постапокалиптическом будущем. Планета истощена, и на её поверхности обитают мутанты разных видов, роботы и «чистые» люди. Видеоигра опирается на сюжет кампании Road to Eden, в которой главные герои ищут ключ к мифическому Эдему. Считается, что это древний приют, где могут быть спрятаны секреты старого мира.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Даты выхода полноценного фильма пока нет.

Читайте также

Революция в заповеднике. Обзор игры «Мутанты: Питомник "Альфа"»

Александр Стрепетилов

23.04.2020

23230

Самостоятельное дополнение к НРИ «Мутанты: Точка отсчёта», в котором можно сыграть за зверомутантов и поднять бунт против роботов-Смотрителей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.