Роман Стивена Кинга «Девочка, которая любила Тома Гордона» получит киноадаптацию

3043
1 минута на чтение
Бывшая жена Джорджа Ромеро Крис Ромеро займётся киноадаптацией ещё одного произведения Стивена Кинга — экранизацию получит роман «Девочка, которая любила Тома Гордона». Крис поработает над картиной вместе с продюсерами «Оно». В данный момент для фильма ищут сценариста. В производстве поучаствует компания Джорджа Ромеро Sanibel Films.

Я в восторге от того, что моя книга получит экранизацию и что в этом поучаствует компания Джорджа. Крис долго и упорно работала, чтобы этот проект получился. Стивен Кинг
Сюжет книги рассказывает о девушке по имени Триша МакФарланд, которая теряется в лесу. Там ей начинает мерещиться её любимый бейсболист Том Гордон. А ещё Триша думает, что её преследует сверхъестественное чудовище, известное как Бог потерянных.

Как пишет THR, покойный режиссёр был вовлечён в работу над экранизацией в 2000-х годах после того, как поработал с Кингом над «Калейдоскопом ужасов» и «Тёмной половиной».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

Первые фото со съемок фэнтези-блокбастера «Руслан и Людмилы»
Премьера в 2027 году.

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу
Премьера ожидается 7 ноября.

Новости

Алеша, Илья и Добрыня в первом трейлере мультфильма «Три богатыря и свет клином»
Премьера уже в декабре.

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!
Показать ещё