Слух дня: Киану Ривз ведёт переговоры о роли в «Вечных» — новом фильме Marvel

1838
2 минуты на чтение
Портал MCU Cosmic с ссылкой на свои источники сообщает, что Marvel Studios заинтересована в Киану Ривзе и хочет видеть актёра в грядущей картине «Вечные». Якобы с Ривзом уже ведут переговоры, но никаких подробностей о роли нет — переговоры ещё даже не завершены.

Если всё пройдёт удачно, то актёр присоединится к Анджелине Джоли и Ричарду Мэддену, об участии которых ранее сообщали СМИ. Известно, что Джоли играет могущественную Серси, а Мэдден воплотит благородного Икара. Других деталей об актёрском составе нет.

Впрочем, о сюжете картины тоже ничего неизвестно — вероятно, о «Вечных» расскажут этим летом, после премьеры нового «Человека-паука». Режиссёром фильма выступает Хлоя Чжао, снявшая ранее лишь полнометражные картины «Наездник» и «Песни, которым меня научили братья». Сценарий написали братья Райан и Мэттью Фирпо.

«Вечные» расскажут о конфликте двух высших рас, созданных могущественными Целестиалами (к ним принадлежит Эго из вторых«Стражей Галактики»): благородных и бессмертных Вечных и жестоких созданий, известных как Девианты. Эти два народа воюют друг с другом на протяжении всей известной истории человечества, всегда оставаясь за кулисами. Самые известные представители Вечных — это Икар (манипулирует космической энергией), Серси (иллюзии и манипуляция материей) и Фина (она же Азура, невероятно cильная и ловкая даже для богов). В центре сюжета будет лежать любовная линия Икариса и Серси.

Читайте также

Слух дня: кто сыграет в будущих фильмах киновселенной Marvel?

Иван Трифонов

23.03.2019

58277

Неожиданные возвращения в «Мстителях: Финал», злодеи в «Чёрной вдове» и «Шанг-Чи», и предварительный список актёров в третьих «Стражах Галактики».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Пожалуйста, отец, услышь мои слова» — второй тизер «Мстителей: Судный день»

Новости

Мерч со Стичем принес Disney в 2025 году больше 4 миллиардов долларов

Новости

Джеймс Кэмерон согласился, что Финчеру «вручили миску с дерьмом» на «Чужом 3»
Режиссер до сих пор не может простить ужасный пролог.

Новости

Неснятая «Чёрная пантера 2»: режиссёр рассказал, каким был бы фильм, если бы Чедвик Боузмен не умер
Это история про Т’Чаллу и его сына.

Новости

Kyoto Animation снимет аниме по манге «Дракон Рури»

Новости

Итоги российского проката в 2025 году: сборы выросли, а посещаемость уменьшилась

Новости

Konami хочет выпускать новые игры по Silent Hill каждый год

Новости

Джеймс Кэмерон готов рассказать сюжет новых «Аватаров» — даже если кино закончится на триквеле
Правда, в рамках пресс-кофнеренции.

Новости

Марк Хэмилл хочет, чтобы его семья определяла будущее «посмертных ролей»
Актер вовсе думал завзязать с карьерой, пока не сыграл у Майка Флэнагана.

Новости

«Рубрик» выпустил конструктор с Близняшками из Atomic Heart
Показать ещё