
Журналисты The Hollywood Reporter и Deadline со ссылкой на свои источники рассказали, что Disney запустила в производство «Дэдпула 3» с Райаном Рейнольдсом в главной роли.
Сценарий напишут Венди и Лиззи Молинье, которые вместе работали над анимационным ситкомом «Закусочная Боба» от Fox.
Вскоре после этого в официальном твиттере «Дэдпула» появилось изображение главного героя мультсериала Боба Белчера, что косвенно подтверждает информацию СМИ.
https://twitter.com/deadpoolmovie/status/1329864496051994627?s=20
Также, по данным изданий, Disney намерена сохранить взрослый рейтинг картины, как много раз сообщалось прежде.
Читайте также

Роб Лайфилд: новый «Дэдпул» не выйдет в ближайшие пять лет
Дмитрий Кинский | 19.05.2020
Фильма пока даже нет в расписании Marvel.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Пишу про игры и аниме, делюсь непопулярным мнением, плохо шучу и кидаю мемы в рабочий чат.
Рекомендуем
Наши комиксы
10 типичных посетителей конвентов
В России гик-конвенции — это уже не сборище ботаников в занавесках, а вполне устоявшаяся форма досуга. Всех персонажей из этой десятки мы не раз встречали. Никого не узнаёте?
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.