В мультфильме Spider-Man: Across the Spider-Verse появится Панк-паук

6499
1 минута на чтение
Как пишет Variety, в мультфильм Spider-Man: Across the Spider-Verse (который в России перевели с подзаголовком «Через вселенные 2») заглянут ещё несколько паучьих гостей.

  • Панк-паук — подросток-супергерой по имени Хобарт Браун, использующий гитару в качестве оружия. Его озвучит Дэниэл Калуя («Нет», «Прочь»).
  • Человек-Паук 2099 — гениальный генетик из будущего по имени Мигель О’Хара, который пытается воссоздать в других людях способности Человека-Паука. Его озвучит Оскар Айзек («Лунный рыцарь»). Герой уже появлялся в сцене после титров первой части.
  • Женщина-Паук — супергероиня с паучьими способностями по имени Джессика Дрю, которая долгое время была на стороне «Гидры». Дрю озвучит Исса Рэй («Белая ворона»).

Кроме того, во второй части вернутся Майлз Моралес, Гвен и некоторые другие персонажи.

Сиквел планируют выпустить 2 июня 2023-го.

Читайте также

«Человек-Паук: Через вселенные»: шесть Пауков против коллайдера

Игорь Хованский

09.12.2018

52735

Толпа альтернативных версий супергероя собралась, чтобы представить публике одного — Майлза Моралеса. И получилось это действительно весело.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.