1444

Расскажите, что смотрит МирФ! В новом выпуске даём слово читателям

12 мая 2020
Фото аватара
12.05.2020
277189
1 минута на чтение
Расскажите, что смотрит МирФ! В новом выпуске даём слово читателям

Друзья, наш текущая серия дайджестов «Что делает МирФ», посвящённая ностальгии, почти подошла к концу — на днях мы ещё опубликуем воспоминания авторов о том, что они слушали в детстве. И в новой серии из четырёх традиционных выпусков («Что смотрит», «Что читает», «Во что играет» и «Что слушает») мы хотим дать микрофон вам!

Принцип такой же, как и у наших других сборных материалов: вы пишите комментарии (прямо к этой записи), а потом мы публикуем итоговый пост. Так мы делали с подборками «Что посмотреть в новогодние праздники» и «Признаёмся в любви к Терри Пратчетту».

Пара рекомендаций:

  • Принимаем фильмы, сериалы, документалки, аниме и всё-всё-всё. Можно не только фантастику.
  • От одного читателя может быть несколько пунктов. Один пункт желательно уместить в 1000 знаков, можно меньше.
  • Будьте вежливы и не оскорбляйте чужие вкусы. Всё-таки наша цель — рассказать друг другу о самом интересном, о том, что увлекло нас самих!

Опубликовать подборку мы планируем на выходных или чуть позже.

Ждём ваших рекомендаций! 

Прошлые выпуски

Что смотрит МирФ. Выпуск #6: карантинный 12

Что смотрит МирФ. Выпуск #6: карантинный

Сериал про якобы мессию и его чудеса, новая экранизация Кинга, шоу о детективе с ОКР и навязчивыми идеями, аниме про кинокружок и низкобюджетный клон «Черепашек-ниндзя».

Что смотрит МирФ:

Что смотрел МирФ. Выпуск #7: ностальгический

Вспоминаем мультфильмы, мультсериалы и кино нашего детства от фэнтези про пиратов до черепашек-ниндзя, от армии тьмы до малоизвестных супергероев.

Статьи

Комикс: А если завтра война? 1
0
16299
Комикс: А если завтра война?

«Все в доле, по накладным 10 триллионов!»

Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи
0
65111
Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи

Увлекательный и красивый финал отличного цикла.

Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток
0
134010
Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток

Hobby World рассказывает и показывает, что там было, какие планы, какие новинки, во что играют люди.

Комикс: Собака Баскервилей
0
80374
Комикс: Собака Баскервилей

Насколько проще Шерлоку в мире, где мистика реальна!

Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»
0
171417
Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»

Читательница «Мира фантастики» посетила постановку в британском The Watermill Theatre и рассказала, как создателям удалось уместить легендарную книгу в три часа.

«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?! 2
0
132279
«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?!

Сюжет, связанный с компьютерными играми, явно писали люди, которые в них не играют.

Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»
0
287254
Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»

Данил Ряснянский, Евгений Пекло и Никита Волкович делятся своими впечатлениями от новой игры Bethesda, чередуя волны обожания и претензии.

Комикс: Меч в камне
0
170513
Комикс: Меч в камне

Реально экзотическое оружие!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: