«Блэйд» с Мехаршалой Али получит рейтинг R

7389
1 минута на чтение
Перезапуск «Блэйда» с Махершалой Али все-таки получит рейтинг R, тогда как еще в 2021 году глава Marvel Studios Кевин Файги такой вариант даже не рассматривал.

Сейчас за постановку картины отвечает французский режисс Ян Деманж («Тайны дневник девушки по вызову» и «Страна Лавкрафта»).

По его словам, он хочет продемонстрировать на экране достоинство, честность и свирепость Махершалы Али в образе охотника на вампиров.

Ранее стало известно, что сценарий «Блэйда» переписывали как минимум пять раз, а исполнитель главной роли думал оставить проект.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

В 2026 году выйдет отечественное темное фэнтези «Очарованные»

Новости

Пятый сезон «Очень странных дел» ворвался на Netflix с историческим рекордом
Впереди только «Игра в кальмара».

Новости

Джеймс Кэмерон: сложно придумать нового «Терминатора», когда мы уже живем в научной фантастике

Новости

Топ-25 лучших игр 2025 года по версии Rolling Stone
Clair Obscur: Expedition 33 заняла первое место.

Новости

Создатель «Чужого: Земля» рассказал, почему студия зарубила его «Звёздный путь», где проблемы решали бы умом
«Знаете, как это бывает в Голливуде».

Новости

DnD-сессия с Александром Брегановым и стенд Arknights: Endfield — что еще будет на «Comic Con Игромир»

Новости

Сэм Рэйми спродюсирует хоррор «Портрет Бога»

Новости

Первый тизер финального DLC для Atomic Heart

Новости

Новые фильмы про Соника и Черепашек-ниндзя выйдут в 2028 году
TMNT получит перезагрузку.

Новости

Фильм по Helldivers поставит режиссёр «Форсажей» и «Звёздного пути». Он не играл в игру, но считает это плюсом
Он поработает со сценаристом «Оно».
Показать ещё