Инсайдер: Руперт Френд сыграет Гранд-Инквизитора

2884
1 минута на чтение
По данным портала Bespin Bullentine, специализирующегося на новостях по «Звёздным войнам», в сериале про Оби-Вана Кеноби появится один из ключевых злодеев из мультсериалов — Гранд-Инквизитор. И сыграет его Руперт Френд («Хитмэн», «Родина»).

Информацию подтвердил и автор Making Star Wars Джейсон Уорд.

Гранд-Инквизитор — чувствительный к Силе мужчина-пау'ан. Некогда он служил стражем Храма Джедаев, но в последние годы Галактический Республики он покинул джедаев и примкнул к Дарту Сидиусу. Будучи последователем Императора, он выполнял его приказы по уничтожению выживших джедаев.

Сериал «Кеноби» должен стартовать в этом году. Точной даты выхода нет, но намёки гласят, что он стартует в мае. Шоу расскажет о новой встрече учителя и ученика —  спустя десять лет после событий «Мести ситхов».

Читайте также

Будущие сериалы по «Звёздным войнам»: «Кеноби», «Асока», «Андор» и не только

Александр Стрепетилов

23.12.2021

25402

Собрали всю актуальную информацию по сериалам на ближайшие пару лет. Интересно, какие из проектов доберутся до экранов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.