
Disney представил полноценный трейлер второй части «Последнего богатыря» — приключенческого фильма по мотивам русских сказок.
Во второй части действие снова развернётся в Белогорье. Иван тоскует по родному миру и волнуется из-за начала Богатырских игр, где нужно проявить удаль и силу. А ещё его тревожит, что богатырь Финист много внимания уделяет Василисе. Однако в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой. Ивану приходится вновь объединить усилия — как с товарищами, так и с недругами. Так, к компании присоединится ещё и боевой Колобок.
Главные роли исполнили Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов и другие. Картину поставил Дмитрий Дьяченко, производством занимались Disney, продюсерская компания Yellow, Black and White и телеканал «Россия».
Постер:

«Корень зла» выйдет 1 января 2021 года.
Читайте также

Последний богатырь: русская сказка от Disney
Действительно забавная, но довольно банальная история про доброго Кощея и экстрасенса-попаданца.

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.