Сценарист оригинального «Робокопа» пишет сюжет к новой части франшизы

3793
1 минута на чтение
На днях журналист издания Zeitgeist взял интервью у Эдварда Ноймайера, голливудского сценариста, который работал над «Робокопом» и «Звёздным десантом». В статье Ноймайер признался, что кинокомпания MGM наняла его писать сценарий новой части «Робокопа», который станет продолжением самого первого фильма.

Когда у нас были ранние показы, на которых люди смеялись, я думал: «О, должно быть он неплох». Но на самом деле, он оказался куда успешнее, чем думал любой из нас. Я не ожидал, что о фильме будут говорить спустя тридцать лет. Это было самое начало моей карьеры, а позже мы сняли «Звёздный десант», над которым работали целую вечность. Благодаря тому, что люди всё ещё интересуются «Робокопом», у меня есть новая работа — прямо сейчас MGM готовят ещё один фильм.
Мне нельзя о нём много рассказывать. О «Робокопе» выходило много фильмов, включая недавний ремейк. Я скажу так: новый фильм будет возвращением к старому «Робокопу», который мы все любим. Мы начнём с него и пойдём дальше. Так что нас ждёт практически продолжение первого фильма. По крайней мере, в моей голове.
Эдвард Ноймайер
Пока что кинокомпания не делала никаких анонсов, но, возможно, их стоит ждать в ближайшее время.

Читайте также

Взлёт и падение «Робокопа»: неснятые сценарии

Кирилл Размыслович

17.07.2017

57128

Как так получилось, что первый фильм стал единственным удачным в серии? Вспоминаем неснятые сценарии про робота-полицейского, один из которых создал сам Фрэнк Миллер.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу

Новости

Алеша, Илья и Добрыня в первом трейлере мультфильма «Три богатыря и свет клином»
Премьера уже в декабре.

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!

Новости

Марк Хэмилл обсудил гораздо более мрачную предысторию Люка для «Последних джедаях»
Не оставляйте световые мечи без присмотра.

Новости

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен не хотят продолжать «Шерлока»

Новости

Disney уже работает над сиквелом «Лило и Стича»!

Новости

Сценарист Fallout: New Vegas работает над мрачной фэнтезийной RPG

Новости

Хидео Кодзима выпустил 6-минутный релизный трейлер Death Stranding 2
Игра уже доcтупна на PS5.
Показать ещё