СМИ: Lucasfilm работает над подростковым сериалом по «Звёздным войнам»

1802
1 минута на чтение
В начале февраля издание Cinelix рассказало, что Lucasfilm запускает в работу ещё один сериал по «Звёздным войнам». И ранее его даже не анонсировали.

О шоу нет почти никаких подробностей, кроме того, что оно сфокусируется на молодом поколении героев эпохи Расцвета Республики (её действие, напомним, разворачивается примерно за 200 лет до событий Саги). Сериал описывают как «"Очень странные дела" в космосе». Вместе со съёмочной командой сериалом занимается и участник сюжетной группы по Расцвету Республики. В рамках эпохи уже вышли несколько книг и комиксов (две книги выпустили и на русском), а также готовится сериал «Аколит».

О работе над неким проектом по «Звёздным войнам» под кодовым названием «Грамматическое родео» сообщало и издание Production Weekly. Оно пишет о съёмочных графиках, и в недавнем выпуске представило планы студии:

  • Снимать «Асоку» (рабочее название «Грозовой ворон») начнут в апреле (первоначально планировали в марте).
  • Снимать «Аколита» (рабочее название «Парадокс») будут с мая по ноябрь.
  • Снимать второй сезон «Андора» (рабочее название «Пилигрим») планируют осенью.

И вот дополнительно в июне начнётся работа над «Грамматическим родео», под которым с большой вероятностью скрывается подростковый сериал в духе «Очень странных дел».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Oathsworn и «Черная книга» — все победители настольной премии Geek Media Awards

Новости

По The Darkness выйдет новый комикс

Новости

«Теперь мы умрем!» — трейлер комедийного экшена «Анаконда» с Полом Раддом и Джеком Блэком

Новости

Когда выйдет второй сезон «Кибердеревни»: дата и фрагмент с побегом
Осторожно, спойлеры от создателей!

Новости

START выпустил первый в России ИИ-сериал «Феофан»
Все кадры сгенерированы ИИ.

Новости

Слух: в ремейке Assassin’s Creed 4: Black Flag не будет линии в современности
Гемплей станет ближе к последним частям.

Новости

Как сериал «Основание» получил право использовать «Роботов» Азимова
Иногда важно просто оказаться в нужной комнате.

Новости

Учёные: аниме Миядзаки и «Зельда» помогают бороться со стрессом
Смотрите аниме, играйте в игры и не депрессуйте!

Новости

«Давно не виделись» — новый трейлер мультсериала Splinter Cell: Deathwatch

Новости

Новый трейлер и дата релиза комедийной супергеройской игры Dispatch
Показать ещё