СМИ: сценаристы «Дэдпула» покинули перезапуск «Пиратов Карибского моря»

1955
2 минуты на чтение
Сценаристы Ретт Риз и Пол Верник после успеха «Дэдпула» стали в Голливуде нарасхват — именно им Sony поручила написать вторую часть зомби-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Ещё в октябре мы рассказывали, что к Вернику и Ризу также обратились Disney, чтобы те написали сценарий перезапущенных «Пиратов» и вернули франшизе «дух панк-рока». Однако теперь авторы покинули проект, сообщает Deadline.

Неизвестно, почему сценаристы решили оставить проект. Тем не менее продюсер серии Джерри Брукхаймер по-прежнему у руля.

Ранее СМИ сообщали, что грядущий перезапуск «Пиратов» если и увидит свет, то уже без Джонни Деппа. Как отмечали инсайдеры, раньше зрители приходили на фильм ради актёра, а теперь он — та причина, по которой они этого не будут делать.

Источники разделились на два лагеря. Одни считают, что компания всё же попробует перезапустить проект с другими сценаристами. Вторые уверены, что ремейк «Пиратов» скорее отправится на дно морское, и в ближайшие годы мы точно не увидим фильм по вселенной.

Первые части франшизы показывали отличные сборы, однако «Мертвецы не рассказывают сказки», вышедшие в мае 2017 года, принесли студии 794 миллиона долларов при бюджете в 230 миллионов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»
Показать ещё