СМИ: создатели мультсериала про Людей Икс планируют запустить в работу продолжение

3995
1 минута на чтение
Издание THR пообщалось с командой создателей мультсериала 90-х про Людей Икс — и те рассказали, что планируют найти ещё несколько специалистов, чтобы после этого обратиться к Disney с идеей продолжить оригинальный мультсериал.

Есть одна вещь, которую мы хотим больше прочего, — продолжить мультсериал с той точки, где мы остановились.
Ларри Хьюстон, художник «Людей Икс»
Мультсериал стартовал в 1992 году и шёл до 1997-го — всего свет увидело 5 сезонов с 76 эпизодами. «Люди Икс» стали одним из первых мультсериалов с новым подходом к рассказыванию историй — сюжетные арки могли разворачиваться на протяжении нескольких серий. Первоначально «Людей Икс» поддерживала компания Saban Entertainment, поскольку Marvel переживала банкротство.

6 июня в прокат вышел «Тёмный феникс», который завершает историю Людей Икс на больших экранах. Ранее Кевин Файги подчёркивал, что пройдёт какое-то время, прежде, чем мутанты появятся в Киновселенной Marvel.

Читайте также

«Disney даже повлиять на нас не могли!» — режиссёр «Тёмного Феникса»

Алексей Ионов

05.06.2019

7400

Саймон Кинберг рассказал о съёмках последнего самостоятельного фильма про Людей Икс, его отличиях от комикса, о том, как Софи Тёрнер училась играть шизофрению, о влиянии на фильм сделки с Disney и о судьбе «Новых мунтантов».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Симу Лю о «Мстителях: Судный день»: это любовное послание жанру

Новости

CDPR теперь реже обращается к Анджею Сапковскому за советами

Новости

Какие книги получили Всемирную премию фэнтези в 2025 году
От малоизвестных авторов до великого художника.

Новости

«Оно: Добро пожаловать в Дерри» — одна из самых успешных премьер HBO по числу зрителей
Лучше только «Дом дракона» и ещё один сериал.

Новости

Фестиваль «Некрокомиккон» сорван под давлением властей. В праздновании Хэллоуина увидели «сатанизм»*
Раньше фестиваль проходил без проблем.

Новости

Киану Ривз и режиссёр «Дэдпула» снимут фильм про акул в петле времени
Проект сравнивают с «Гранью будущего»

Новости

Мобильное приложение «Мира фантастики»: кампания продлевается!
Подписаться теперь можно до 16 ноября.

Новости

Эдгар Райт отказался снимать «Зомби по имени Шон 2», и вот почему
Некоторым историям лучше быть законченными.

Новости

Валерий Поляков посмертно войдет в Зал Славы российской игровой индустрии

Новости

Новый трейлер гача-игры Arknights: Endfield. Она получит перевод на русский!
Показать ещё