Sony представила свой аналог Xbox Game Pass

1494
1 минута на чтение
Sony наконец анонсировала обновленную подписку PS Plus, которая ранее была известна в СМИ под рабочим названием Spartacus. Да, это своего рода аналог Xbox Game Pass. Но новинок от внутренних студий компании в день релиза там не будет.

У новой программы будет сразу несколько уровней разной стоимостью:

  • PS Plus Essential за 10 долларов — классический PS Plus с мультиплеером и ежемесячной подборкой игр;
  • PS Plus Extra за 15 долларов — Essential + около 400 тайтлов для PS4 и PS5, включая проекты PlayStation Studios вроде God of War, Marvel's Spider-Man и Miles Morales, Death Stranding и Returnal.
  • PS Plus Premium за 18 долларов — Essential + Extra + 340 дополнительных тайтлов для PS3, PS2, PS и PSP.

Появится ли обновленный PS Plus в России с учетом последних событий, непонятно. На данный момент PS Store у нас не работает — нельзя даже активировать ключи.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Звёздный путь: Странные новые миры» закрывается: закончились съёмки финального сезона

Новости

Трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

В новой The Legend of Zelda могут появиться элементы мусоу-экшена

Новости

Братья Андреасян показали второй трейлер экранизации «Сказки о царе Салтане»
Премьера в феврале.

Новости

Первый тизер фильма «Оглянись» по ваншоту Тацуки Фудзимото

Новости

Blizzard решила выпускать по два крупных релиза каждый год
Акцент на старых франшизах.

Новости

«Аватар: Пламя и пепел» рвёт прокат, но это худший результат для «Аватаров»
Хорошо, но не рекорд.

Новости

Картина, впервые представившая миру «Звёздные войны», продана с аукциона за рекордные миллионы
Рекорд меча побит!

Новости

Кто сыграет Брейниака в сиквеле «Супермена»

Новости

У Clair Obscur: Expedition 33 отобрали награды с премии The Indie Game Awards 2025 из-за использования ИИ
Показать ещё