Вышел трейлер отечественной короткометражки по мотивам игры Papers, Please

3903
1 минута на чтение
В Сети появился трейлер отечественной короткометражки по мотивам видеоигры Papers, Please. Её сняли начинающие режиссёры и выпускники Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Никита Ордынский  и Лилия Ткач-Ордынская. Актёр Игорь Савочкин сыграл главную роль — инспектора-пограничника.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Papers, Please — небольшая инди-игра, разработанная Лукас Поупом и вдохновлённая романом «1984» Оруэлла. В ней игрок должен взять на себя роль инспектора-пограничника в тоталитарном государстве Арстоцке. Игрок проверяет документы приезжих, сверяется с законами, разрешает или не разрешает кому-то въехать. С одной стороны, он должен верно работать на государство, иначе не получится прокормить семью. С другой — несчастные беженцы постоянно просят его о помощи. В игре множество концовок, которые зависят от выбора игрока.

Дата выхода пока не объявлена, но, вероятно, мы сможем увидеть короткометражку до конца этого года. Если вас заинтересовал этот проект, обратите внимание на интервью наших коллег из «Игромании». Они поговорили с режиссёрами короткометражки и узнали, насколько плотно постановщики общаются с создателем игры и в какие игры они играют.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

A24 показала первый тизер «Закулисье реальности» по мотивам крипипасты на YouTube

Новости

Тимоти Шаламе сравнил Пола Атрейдеса в «Дюне 3» с Джокером из «Темного рыцаря»

Новости

Первый тизер нового аниме по «Евангелиону» от создателя NieR: Automata

Новости

Перезапуск «Секретных материалов» получил заказ на пилот, нового шоураннера и актрису в главной роли
И это не Райан Куглер, хотя он и участвует.

Новости

«Евангелион» получит новый аниме-сериал. Его напишет создатель NieR

Новости

Создатель «Рыцаря Семи королевств» рассказал о 2 сезоне и о том, почему сериал так называется
«Это звучит как ситком»

Новости

Кто получил премию BAFTA в 2026 году
Реванш «Зверополиса», а «Франкенштейн» — самый красивый.

Новости

Создатель «Андора» сказал прямо: это сериал про фашизм
И Филони сериал нравится!

Новости

Кто получил премию «Энни» в 2026, и почему это разгром для «Диснея»
«Кейпоп-охотницы» доминируют всех!

Новости

Из Microsoft уходит Фил Спенсер — главный по играм. Его преемница занималась ИИ
Он работал в компании 38 лет.
Показать ещё