Вселенную «Бегущего по лезвию» расширят при помощи комиксов

1693
1 минута на чтение
Как сообщает Entertainment Weekly, издательства Titan Publishing и Alcon Media Group (которая вместе с Sony Pictures продюсировала прошлогодний фильм «Бегущий по лезвию 2049») заключили соглашение о совместной работе над проектами по знаменитой киберпанк-вселенной.

В заявлении руководители компаний объявили, что они займутся производством и публикацией как художественных, так и нехудожественных произведений. Они запустят комиксы и графические романы, которые покажут новые глубины мира «Бегущего по лезвию». Кроме того, издательство опубликует что-то вроде артбуков, посвящённые визуальной и технической сторонам производства.

Представители обеих организаций уверены, что у данной вселенной есть большой потенциал, который можно раскрыть, не жертвуя качеством, стилем и высоким стандартом любимых фанатами произведений.

Вышедший осенью прошлого года фильм «Бегущий по лезвию 2049», напомним, получил премии BAFTA за лучшую операторскую работу и спецэффекты. Мы же назвали ленту не идеальным, но шикарно снятым и неглупым произведением.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

В новой The Legend of Zelda могут появиться элементы мусоу-экшена

Новости

Братья Андреасян показали второй трейлер экранизации «Сказки о царе Салтане»
Премьера в феврале.

Новости

Первый тизер фильма «Оглянись» по ваншоту Тацуки Фудзимото

Новости

Blizzard решила выпускать по два крупных релиза каждый год
Акцент на старых франшизах.

Новости

«Аватар: Пламя и пепел» рвёт прокат, но это худший результат для «Аватаров»
Хорошо, но не рекорд.

Новости

Картина, впервые представившая миру «Звёздные войны», продана с аукциона за рекордные миллионы
Рекорд меча побит!

Новости

Кто сыграет Брейниака в сиквеле «Супермена»

Новости

У Clair Obscur: Expedition 33 отобрали награды с премии The Indie Game Awards 2025 из-за использования ИИ

Новости

Хидео Кодзима об ИИ: «Технологии меняются, а суть творчества остается прежним»
Показать ещё