Джеймс Кэмерон наконец-то приступил к съёмкам «Аватаров»

4232
1 минута на чтение
Это наконец-то произошло! Режиссёр Джеймс Кэмерон приступил к съёмкам сразу нескольких частей франшизы «Аватар» в городе Манхэттен-Бич, штат Калифорния. Суммарный бюджет четырёх фильмов составляет 1 миллиард долларов. Об этом сообщает Deadline.

Никто не знает, когда Кэмерон завершит свой титанический труд. Да, студия Fox уже озвучила конкретные даты, но съёмки много раз переносили, из-за чего сдвигались даты премьеры. Надеемся, что в этот раз всё пойдёт по графику:

  • «Аватар 2» — 18 декабря 2020 года;
  • «Аватар 3» — декабрь 2021 года;
  • «Аватар 4» — 2024 год;
  • «Аватар 5» — 2025 год.

Может показаться, что это невероятно далёкие даты и Кэмерон просто не справится. Но стоит помнить, что первый «Аватар» разрабатывался около 15 лет: от первого замысла режиссёра и до выхода ленты в прокат.

К своим ролям вернутся почти все актёры из первой части. Вот как сейчас выглядит актёрский состав: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джоэль Мур, Мэтт Геральд, Сигурни Уивер и даже Стивен Лэнг! Актёр вернётся к роли полковника Майлза Куоритча и вновь станет главным злодеем во всех последующих фильмах.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»
Показать ещё