Том Круз был бы не против сыграть в супергеройском фильме

3102
1 минута на чтение
Популярный актёр Том Круз был бы не прочь сыграть в каком-либо супергеройском фильме. Об этом он обмолвился в недавнем интервью MTV на фестивале CinemaCon в рамках промо-кампании новой части «Миссия невыполнима».

За свою карьеру актёр снялся в десятках разных боевиков, в том числе и фантастических — например, в «Войне миров», «Обливионе» или «Грани будущего». Но ещё ни разу Том Круз не появился ни в одном супергеройском фильме какой-либо Киновселенной (или вне её). Впрочем, Итан Хант из серии «Миссия невыполнима» вполне мог бы посоревноваться с Клинтом Бартоном или Наташей Романофф.

Журналисты прямо спросили его, хотел бы он сыграть в подобном кино. И уточнили в шутку, не заманивал ли его Генри Кавилл, коллега по новой части «Миссии», во вселенную DC.

Всегда есть ещё одна вершина. Я никогда не скажу «нет», если найду этот проект для себя интересным, и если мне покажется, что зрителям захочется его увидеть, он покажется им увлекательным. И только если у меня будет ощущение, что я смогу внести в этот проект свой вклад.
Том Круз
А вот Генри Кавилл уже успел не только стать лицом грядущей Киновселенной DC, но и даже умереть разок на экране. И, конечно, попасть в потрясающую историю с «усами Супермена». Так что теперь ждём Тома Круза!

Читайте также

Что вырезали из «Лиги справедливости» и какие сцены переснял Джосс Уидон?

Александр Стрепетилов

20.11.2017

21238

Супергеройский боевик DC сильно отличается от своей первоначальной версии. Рассказываем, как так получилось, куда делись сцены из трейлеров и стоит ли ждать режиссёрскую версию.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Vita Nostra Марины и Сергея Дяченко получит экранизацию!

Новости

Первые детали и трейлер мобильной Resident Evil: Survival Unit
Запуск ожидается в 2025 году.

Новости

Отмененный сериал про Робина, новая «Лига справедливости» и не только — инсайды от TWSJ

Новости

HBO Max одобрил спин-офф «Теории большого взрыва» про Стюарта и разрушенную мультивселенную

Новости

Первый трейлер боевика «Рыжая Соня»
Российская премьера состоится 31 июля.

Новости

Зрители в восторге от «Супермена» Джеймса Ганна

Новости

«Поднятие уровня в одиночку» получит сериальную адаптацию
Пока без даты выхода.

Новости

«Супермену» прогнозируют старт в 200 млн долларов
Премьера ожидается 11 июля.

Новости

Питер Джексон хочет возродить гигантскую новозеландскую птицу! Та вымерла 600 лет назад

Новости

Финал «Игра в кальмара» посмотрели 106 млн раз за 2 недели
Рекорд первого сезона побить не удалось.
Показать ещё