Sony готовят мультфильм во вселенной «Охотников за привидениями»

2336
1 минута на чтение
Перезапуск «Охотников за привидениями» от студии Sony стал одним из главных провалов прошлого года. Мало того, что фильм не понравился зрителям, так его создатели оказались в центре крупного скандала. Однако студия не опускает руки — оказывается, Sony по-прежнему работает над анимационным фильмом во вселенной «Охотников за привидениями»! Об этом сообщает портал That Hashtag Show.

Как пишет издание, студия ещё в 2016 году начала разрабатывать концепцию киновселенной «Охотников за привидениями», и с тех пор велись работы над полнометражным мультфильмом. Известно, что в центре сюжета окажутся не сами охотники, а кто-то из призраков! Это, в буквальном смысле, действительно свежий взгляд на знакомую историю. В мультсериалах по мотивам фильма нам показывали всё разнообразие призраков — так что, если теперь мы увидим фильм от лица кого-то из них? Может, доведётся увидеть, что же находится внутри ловушки для призраков?

К сожалению, о мультфильме больше ничего неизвестно, остаётся только ждать новых подробностей.

Читайте также

«Охотники за привидениями 3»: неснятые сценарии фильма, которые мы не увидим

Кирилл Размыслович

27.07.2016

111576

Каким могло быть продолжение «Охотников», почему вместо этого мы получили ремейк и как в нём заставили сниматься актёров оригинала.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё