Comic Con 2017: «Спаун», «Траун», «Защитники» и другие анонсы

5816
4 минуты на чтение
На второй день фестиваля Comic Con в Сан-Диего гостям показали ещё несколько интригующих трейлеров. Кроме того, нашлось место и паре приятных сюрпризов: от первого тизера научного-фантастического фильма «Первому игроку приготовиться» и трейлера мультфильма «Привет, Арнольд: Джунгли» и до анонса нового фильма про демонического героя Спауна.

«Игра престолов»

Новый сезон шоу уже начался, но это не помешало создателям представить трейлер к оставшимся эпизодам. Ничего особо нового в ролике не показывают, разве что интригует встреча Дейенерис и Мелисандры.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

Читайте также

«Игра престолов»: отзывы о первом эпизоде 7-го сезона

Александр Гагинский

17.07.2017

17565

Седьмой сезон «Игры престолов» начался. Обсуждаем и делимся впечатлениями об увиденном. Как вам «Красный пир»?

«Ходячие мертвецы»

Восьмой сезон шоу покажет нам новое противостояние между Риком и Ниганом. Некоторые зрители отметили, что в трейлере промелькнули детали, соответствующие развитию идей из оригинального комикса. Особенно интригует сцена в самом конце трейлера.

«Ходячие» вернутся 22 октября.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

Читайте также

«Ходячие мертвецы», 7 сезон: куда всё скатилось?

Павел Ильин

27.04.2017

88601

У этого сезона есть Ниган — и, в общем-то, больше ничего действительно стоящего.

«Защитники»

Новый трейлер супергеройского сериала от Netflix и Marvel «Защитники» посвящён Александре, главной злодейке в исполнении Сигурни Уивер. Нам показали, что Электра действительно воскресла и теперь сражается против главных героев. Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному кулаку придётся собрать все силы, чтобы дать бой приспешникам Александры.

Кроме того, в Netflix неожиданно анонсировали второй сезон «Железного кулака». Неожиданно — потому что критики весьма плохо приняли сериал о белом парне, который учится восточным боевым искусствам (впрочем, наш автор с ними не согласен). По словам руководителя телевизионного подразделения Marvel Джефа Лоэба во втором сезоне шоу появится героиня Мисти Найт, которая ранее засветилась в эпизодах «Люка Кейджа».

Премьера всех серий состоится 18 августа.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

«Спаун»

Автор комиксов и создатель демонического «супергероя» Спауна Тодд Макфарлейн анонсировал новую экранизацию своего творения. Макфарлейн подписал контракт со студией Blumhouse Productions, которая специализируется на недорогих хоррорах и триллерах. В портфолио компании такие проекты как «Астрал», «Паранормальное явление», «Прочь», «Сплит» и многие другие.

По словам Макферлейна, зрителей ждёт мрачный фильм в жанре хоррор с полноценным рейтингом R. Всего на производство фильма уйдёт от 10 до 12 миллионов долларов. Автор обещает, что при создании фильма он будет отдавать предпочтение практическим эффектам, а не компьютерной графике.

Любопытно, что на экранизацию 20-летней давности создатели потратили 40 миллионов долларов.

«Эй, Арнольд: Джунгли»

Ещё один неожиданный, но приятный анонс фестиваля — это трейлер полнометражного мультфильма «Эй, Арнольд: Джунгли», который продолжает события мультсериала сразу с того момента, где они прервались.

Оригинальный мультсериал обрывался без какого-либо завершения хотя бы одной сюжетной линии. Создатели обещают это исправить. В мультфильме Арнольд отправится  в джунгли, где сможет узнать больше о собственном происхождении. Авторы также планируют ответить на вопрос о взаимоотношениях Хельги и Арнольда.

Мультфильм выходит 23 ноября.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

«Викинги»

А вот и трейлер пятого сезона «Викингов», которые вернутся на экраны 29 ноября.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

Читайте также

Лучшие исторические сериалы

Борис Невский

09.07.2017

142708

Приключения рыцарей, викингов, мушкетёров и гладиаторов на фоне реальных исторических событий мы любим не меньше, чем фэнтези. Впрочем, во многих этих шоу создатели уходят так далеко от реальной истории, что впору считать их разновидностью фантастики.

«Одарённые»

Ещё один сериал по мотивам комиксов Marvel, на этот раз от телекомпании Fox. Шоу рассказывает историю обычной семьи, которая вынуждена прятаться из-за сверхспособностей их детей. Главные герои сбегают из родного города и примыкают к подпольной организации мутантов.

Сериал снимается вместе с Marvel Television (которые ответственны за сериалы для Netflix и «Агенты Щ.И.Т.»). Режиссёром назначен постановщик большинства частей «Люди Икс» Брайан Сингер.

Премьера назначена на эту осень.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

«Траун»

В полку комиксов по «Звёздным войнам» прибыло. На фестивале анонсировали новую серию комиксов про адмирала Трауна, одного из ключевых антагонистов Расширенной вселенной, которого позже включили в официальный канон. Правда, его появление в мультсериале «Повстанцы» и в одноимённом романе понравилось не всем.

Сценаристом новой серии выступит Джоди Хаузер (адаптация «Изгой-один. Звёздные войны: истории»), а рисовать комикс будут Люк Росс и Нолан Вудард. В продаже комикс появится в 2018 году.

Читайте также

Comic Con 2017: Доктор Дум, «Тетрадь смерти», «Тихоокеанский рубеж 2» и другие анонсы

Кот-император

21.07.2017

21841

Подробности о «Шазаме», продолжения «Лечебницы Аркхэм» и «Лиги выдающихся джентльменов» и куча новых трейлеров.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Аарон Тейлор-Джонсон и Лили-Роуз Депп могут сыграть в хорроре Werwulf Роберта Эггерса

Новости

Кто сыграет Линка и Зельду в экранизации The Legend of Zelda

Новости

Меч Дарта Вейдера выставили на аукцион. Его оценивают в $1-3 млн
Меч сконструирован из рукоятки вспышки винтажной фотокамеры с элементами от калькулятора и бутафорскими проводами.

Новости

«Андор», «Разделение» и «Пингвин» — объявлены номинанты на премию «Эмми-2025»
«Андор» претендует на 14 статуэток.

Новости

Не пропустите мастер-классы по сборке моделей от Hobby World в честь 35-летия «Звезды»

Новости

Дублированный трейлер фэнтези-боевика «Рыжая Соня»
Российская премьера состоится 31 июля.

Новости

В чат-боте Grok появилась Ани — ИИ-компаньон, которая напоминает Мису из «Тетради смерти»
Она умеет флиртовать.

Новости

Фанаты гача-игры Umamusume Pretty Derby отправили 29-летней скаковой лошади 2 500 кг отборной травы!

Новости

«Это не новая франшиза» — детали новой игры от автора перезапуска God of War
И это не sci-fi.

Новости

Первый взгляд на Доминика Маклафлина в образе Гарри Поттера
Показать ещё