3

СМИ: спин-офф «Пацанов» обрёл исполнительниц главных ролей

12 марта 2021
Avatar photo
12.03.2021
11141
1 минута на чтение
СМИ: спин-офф «Пацанов» обрёл исполнительниц главных ролей

А вот и первые новости об актёрском составе пока безымянного спин-оффа «Пацанов». Команда нашла исполнительниц главных ролей, ими стали звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Джаз Синклер и актриса Лиззи Бродвей («Новичок», «Здесь и сейчас»).

Variety уточняет, что Бродвей воплотит сыграет некую Эмму, а Синклер достанется роль Мари. Издание не приводит подробности ролей, но ранее их раскрыл портал The Illuminerdi. Пока что, кажется, совпадает:

Мари Моро — 18-летняя темнокожая девушка, главная героиня. Описывается как стойкая и целеустремлённая. Она первая и единственная супер с Карибских островов, так что она хочет доказать всему миру, что «маленькая темнокожая девочка может стать одним из величайших суперов в мире». Она умная и эрудированная, и на её плечах лежит ответственность за благополучие её родины.

Эмма — 18-летняя девушка с Малибу, тоже главная героиня. Описывается как милая, приятная и очаровательно нервная, что порой доводит её до невротических припадков. «Эмма отдаст вам свои туфли, а потом извинится, что они немного потёртые». Больше всего девушка жаждет глубокой эмоциональной связи с людьми, которой ей всю жизнь не хватало. Мать Эммы — известная супергероиня — делала всё, чтобы её слава не влияла на дочь. Эмма рада поступить в колледж и завести там друзей на всю жизнь, ведь её постоянно выгоняли из прошлых школ, трейлеров и летних лагерей. А ещё у Эммы есть секрет происхождения, который она тщательно скрывает.

Напомним,  действие шоу развернётся в супергеройском колледже организации The Vought, по окончанию которого выпускники смогут претендовать на звание настоящих суперов. Работать над проектом будут всё те же студии: Sony Pictures Television и Amazon Studios. Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке занял должность исполнительного продюсера. А шоураннером и сценаристом проекта стал Крэйг Розенберг, один из авторов и продюсер самих «Пацанов». Вот такое сотрудничество.

Читайте также

«Пацаны», сезон 2. Почему больше не сносит крышу? 4

«Пацаны», сезон 2. Почему больше не сносит крышу?

Продолжение истории о борцах со злыми супергероями вышло достойным, но всё же от него хотелось большего.

Статьи

Ли Ёндо «Сердце нага». Магия, мечи и важная миссия избранного героя
0
33382
Ли Ёндо «Сердце нага». Магия, мечи и важная миссия избранного героя

Героическое фэнтези по-корейски.

Жизнь Ричарда Викторова: что мы узнали из книги «Тернии» 7
0
31748
Жизнь Ричарда Викторова: что мы узнали из книги «Тернии»

Как он завидовал «взрослым» режиссёрам, советовался с Тарковским и чуть не потерял ногу.

Какие фильмы смотреть в июне 2023? Часть 1: Большой Голливуд 1
0
85568
Какие фильмы смотреть в июне 2023? Часть 1: Большой Голливуд

Человек-паук и Флэш ломают мультивселенную, Индиана Джонс вновь борется с фашистами, а Уэс Андерсон встречает инопланетян.

Какие сериалы смотреть в июне 2023? Чёрное зеркало, Ведьмак, Звёздный путь 4
0
123134
Какие сериалы смотреть в июне 2023? Чёрное зеркало, Ведьмак, Звёздный путь

А ещё — Тайное вторжение, французская фантастика про полицейского, российская фантастика про полицейского и ходячие мертвецы (без полицейских).

Хтонь и нежить в кинематографе. Пересказ лекции исследователя фэнтези Марии Штейнман
0
218399
Хтонь и нежить в кинематографе. Пересказ лекции исследователя фэнтези Марии Штейнман

На примере популярных сериалов вроде «Игры престолов», «Пищеблока», The Last of Us и многих других.

«Паранормальные явления. Скинамаринк» — авангардная экранизация ваших детских страхов 3
0
184301
«Паранормальные явления. Скинамаринк» — авангардная экранизация ваших детских страхов

Этот фильм разбудит вашего внутреннего ребёнка, но не так, как вам хотелось бы. 

1
0
226052
Во что поиграть в июне 2023 года

Сначала в Diablo IV, потом в Final Fantasy XVI

Корейский «Чёрный рыцарь»: постапокалипсис, курьеры и антиутопия
0
277208
Корейский «Чёрный рыцарь»: постапокалипсис, курьеры и антиутопия

Корейский сериал получился даже слишком серьёзным. Здесь не нужно гадать, кто герой, а кто злодей. 

Спецпроекты

Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: