«Возвращение Ааравоса»: подробности о мультсериале «Принц-дракон»

3189
2 минуты на чтение
На фестивале Comic-Con в Сан-Диего создатели мультсериала «Принц-дракон» поделились планами на грядущее продолжение — правда, пока без конкретных дат и трейлеров. Авторы рассказали некоторые подробности о мире и объявили о выходе сопутствующих книг.

  • Третий сезон точно будет — дат пока что нет.
  • Основную историю уложат в три сезона, каждый из которых отсылает к определённой книге. Первый сезон — «Луна», второй — «Небо», третья — «Солнце». После трёх сезонов в планах запустить мультсериал-сиквел «Принц-дракон:
». Он будет состоять из двух сезонов-книг, пока рассказали название только первой — «Земля». Затем авторы хотят выпустит третий мультсериал во вселенной (пока без названия) — тоже из двух сезонов. Шоураннер Аарон Эхаз подчёркивает — будет история продолжена или нет, зависит от интереса фанатов.

  • В обсуждении хронологии мира нынешняя эпоха вошла в историю как «Возвращение Ааравоса» — звёздного эльфа, который появился во втором сезоне.
  • Ааравос. После второго сезона стал главным источником фан-арта

    • Студия Wonderstorm объявила о партнёрстве с издательством Scholastic Books насчёт публикации книг по вселенной: комикса, путеводителя и романа. Последний — новеллизация сериала с дополнительными деталями. А путеводитель расскажет, помимо прочего, про новые виды эльфов (в том числе и тех, которых мы ещё не видели) и нового архидракона, а также раскроет больше мифологии.
    • В сюжетной линии эльфийки Рейлы нас ждёт больше впечатляющих эпизодов.
    • В продолжении обещают раскрыть, почему сохранилось драконье яйцо.

    На фестивале поделились постером третьего сезона:

    Читайте также

    «Принц-дракон», 2 сезон: теперь без крови из глаз

    Александр Стрепетилов

    23.02.2019

    19644

    Мультсериал стал лучше практически во всём: в проработке и взаимодействии персонажей, в раскрытии мира и, конечно, в анимации — смотреть стало куда приятнее.

    Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи

    Новости

    Инсайдер: Хью Джекман останется Росомахой даже после «Секретных войн»

    Новости

    Анонсирован хоррор-боевик Rules of Engagement: The Grey State
    Проект будет условно-бесплатным.

    Новости

    CD Projekt делали «Ведьмака», чтобы играть с кружкой пива в руке

    Новости

    «Интересно, как далеко мы сможем зайти» — AMC о будущем «Ходячих мертвецов»

    Новости

    Disney раскрыл бюджет «Скайуокера: Восход», и он чудовищный. Возможно, это самый дорогой фильм в истории
    Бюджет просто исполинский, но студия довольна.

    Новости

    All You Need Is Kill, аниме-предыстория «Грани будущего»: трейлер и дата выхода

    Новости

    Милли Бобби Браун сыграет в сериале про девушку, которая общается с призраками

    Новости

    «Мы же в Питере» — трейлер второго сезона «Волшебного участка»

    Новости

    «Мы создали мир, который никто не смог повторить» — бывший дизайнер Skyrim о живучести игры
    Авторы также решили смириться с багами и странностями игры, без которых пропала бы магия.

    Новости

    Шварценеггер благословил нового «Бегущего человека» на эту роль
    Гленн Пауэлл лично заручился поддержкой предшественника.
    Показать ещё