
7 мая актёр Райан Рейнольдс, озвучивший Пикачу в грядущем фильме «Покемон. Детектив Пикачу», у себя в твиттере «пожаловался» на утечку фильма — якобы кто-то «слил» весь фильм YouTube!
Um…. Attn @DetPikachuMovie @warnerbros https://t.co/UF7qYtKOYV
— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) May 7, 2019
Речь, разумеется, шла не о самом фильме, а о вот таком милом видео, в котором Пикачу танцует под музыку полтора часа:
Пользователи в комментариях удивились, что за несколько часов ролик набрал уже четыре миллиона просмотров! Кто-то считает, что «пранк» может завоевать титул нового Rick Roll — мема-розыгрыша, в котором жертве вместо нужной ссылки подсовывают видео с композицией Рика Эстли Never Gonna Give You Up.
Это не первый раз, когда Рейнольдс разыгрывает пользователей и зрителей в рамках промо-кампании того или иного фильма. В мае 2018-го он выступил в роли поющего единорога на корейском шоу King of Mask.
Читайте также

Райан Рейнольдс — это поющий единорог!
Промо-кампания второго «Дэдпула» удивляет с каждым днём.

Вышел первый трейлер фильма «Покемон»
Его премьера в России запланирована на 16 мая 2019 года.

Рекомендуем
Наши комиксы
Комикс: Рунический рояль
Никто не смеет шутить с гномиками. Никто!
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.