
Режиссёр Ридли Скотт вернётся на ТВ с новым научно-фантастическим сериалом. Канал TNT заказал первый сезон шоу «Воспитанные волками», которое расскажет о двух андроидах, воспитывающих человеческих детей на некой планете, где земляне основали колонию.
Ридли Скотт не только поставит несколько эпизодов сериала, но и выступит его продюсером. Скотт отметил, что решающим фактором в принятии решения для него стал именно сюжет.
За сценарий отвечает Аарон Гузиковски («Пленницы»). Дата выхода сериала «Воспитанные волками» пока неизвестна.
Для Ридли Скотта это будет первая работа над телепроектом с 2013 года. Тогда он снял пилотный эпизод сериала «Ватикан», который так и не вышел в эфир.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор
Меня зовут Женя, но редакторы зовут меня делать опечатки. В детстве любила Леголаса, выросла — научилась стрелять из лука.
Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.