«Суперворы» — трейлер аниме-адаптации комикса Марка Миллара от авторов «Моей геройской академии»

1820
1 минута на чтение
Netflix опубликовал трейлер аниме-адаптации комикса Марка Миллара «Суперворы». После закрытия «Наследия Юпитера» Netflix решил экранизировать комиксы Миллара в формате аниме, что стало основой для сотрудничества со студией Bones.

BONES известна по аниме «Моя геройская академия». Для адаптации Миллара она наняла режиссера Хори Мотонобу, дизайнера персонажей Митану Такафуми («Кэрол и Тьюздей») и сценариста Сато Дая («Ковбой Бибоп», «Призрак в доспехах: Синдром одиночки»).
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Аниме расскажет о группе преступников, которые решают начать новую жизнь после выхода из тюрьмы, но они вынуждены пойти на своё последнее дело, чтобы спасти товарища от неприятностей. Для этого они идут на ограбление Ублюдка, одного из самых опасных суперзлодеев в мире. Это преступление они планируют совершить подальше от США — в Испании, где обосновался Ублюдок, и где нет супергероев, которые могли бы их остановить.

Сюжет «Суперворов» разворачивается в одной вселенной с сериалом «Наследие Юпитера», который недавно был закрыт. Также Netflix запустил в разработку лайв-экшн аниме.

«Суперворы» выйдут на Netflix 25 ноября.

Читайте также

Сериал «Наследие Юпитера» — почти античная трагедия в супергеройском жанре

Игорь Хованский

26.05.2021

47186

Очередной сериал, поднимающий темы великой силы и великой ответственности. Удалось ли ему сказать хоть что-то новое?

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу

Новости

Алеша, Илья и Добрыня в первом трейлере мультфильма «Три богатыря и свет клином»
Премьера уже в декабре.

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!

Новости

Марк Хэмилл обсудил гораздо более мрачную предысторию Люка для «Последних джедаях»
Не оставляйте световые мечи без присмотра.

Новости

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен не хотят продолжать «Шерлока»

Новости

Disney уже работает над сиквелом «Лило и Стича»!

Новости

Сценарист Fallout: New Vegas работает над мрачной фэнтезийной RPG

Новости

Хидео Кодзима выпустил 6-минутный релизный трейлер Death Stranding 2
Игра уже доcтупна на PS5.
Показать ещё