3

Знаете, что такое безумие? Майкл Мэндо намекнул на возвращение к роли Вааса из Far Cry 3

22 апреля 2020
Фото аватара
22.04.2020
45122
0 минут на чтение
Знаете, что такое безумие? Майкл Мэндо намекнул, что вернется к роли Вааса из Far Cry 3

Майкл Мэндо («Лучше звоните Солу») провел на Reddit сессию вопросов и ответов, в рамках которой намекнул, что может вернуться к роли Вааса из Far Cry 3.

Ваас — мое тотемное животное. Я рад, что помог создать его. Меня до сих пор узнают как Вааса. И я все еще чувствую любовь со стороны фанатов к этому герою. Меня это радует. Кто знает… Может, в скором времени я снова сыграю его?

Не исключено, что таким образом актер решился подразнить публику. В то же время от Ubisoft давненько не было новостей о следующей Far Cry. Некоторые фанаты, между прочим, давно сомневаются в его смерти. Еще один возможный вариант — киноадаптация третьей части.

К слову, Майкл прежде снимался в короткометражке по ее мотивам:

Ваас Монтенегро — один из самых узнаваемых и харизматичных злодеев в играх. Наверняка многие из вас слышали его цитату из Far Cry 3:
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это и есть безумие.

Статьи

Комикс: А если завтра война? 1
0
43919
Комикс: А если завтра война?

«Все в доле, по накладным 10 триллионов!»

Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи
0
92798
Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи

Увлекательный и красивый финал отличного цикла.

Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток
0
190959
Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток

Hobby World рассказывает и показывает, что там было, какие планы, какие новинки, во что играют люди.

Комикс: Собака Баскервилей
0
118081
Комикс: Собака Баскервилей

Насколько проще Шерлоку в мире, где мистика реальна!

Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»
0
212834
Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»

Читательница «Мира фантастики» посетила постановку в британском The Watermill Theatre и рассказала, как создателям удалось уместить легендарную книгу в три часа.

«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?! 2
0
159074
«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?!

Сюжет, связанный с компьютерными играми, явно писали люди, которые в них не играют.

Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»
0
342967
Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»

Данил Ряснянский, Евгений Пекло и Никита Волкович делятся своими впечатлениями от новой игры Bethesda, чередуя волны обожания и претензии.

Комикс: Меч в камне
0
224252
Комикс: Меч в камне

Реально экзотическое оружие!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: