
Майкл Мэндо («Лучше звоните Солу») провел на Reddit сессию вопросов и ответов, в рамках которой намекнул, что может вернуться к роли Вааса из Far Cry 3.
Ваас — мое тотемное животное. Я рад, что помог создать его. Меня до сих пор узнают как Вааса. И я все еще чувствую любовь со стороны фанатов к этому герою. Меня это радует. Кто знает… Может, в скором времени я снова сыграю его?
Не исключено, что таким образом актер решился подразнить публику. В то же время от Ubisoft давненько не было новостей о следующей Far Cry. Некоторые фанаты, между прочим, давно сомневаются в его смерти. Еще один возможный вариант — киноадаптация третьей части.
К слову, Майкл прежде снимался в короткометражке по ее мотивам:
Ваас Монтенегро — один из самых узнаваемых и харизматичных злодеев в играх. Наверняка многие из вас слышали его цитату из Far Cry 3:
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это и есть безумие.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Пишу про игры и аниме, делюсь непопулярным мнением, плохо шучу и кидаю мемы в рабочий чат.
Краудфандинг
Рекомендуем
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.