
В недавнем интервью The Telegraph Питер Капальди, исполнитель главной роли в знаменитом британском сериале «Доктор Кто», сказал, что следующий сезон может стать для него последним. Контракт на десятый сезон уже подписан, но в том, что будет дальше, у актёра уверенности нет.
Это может быть мой последний год — и это пугает. Я люблю «Доктора Кто», но это отдельный замкнутый мир, а мне хочется заниматься и другими вещами. Настанет время, когда всё это кончится. Но я знал это с самого начала. Я думал о своей регенерации с первого же дня. Такой уж я меланхолик. Когда ты берёшься за какую-то работу, ты знаешь, что рано или поздно придётся с ней попрощаться.
Питер Капальди
Это, конечно, не значит, что десятый сезон непременно станет для Двенадцатого Доктора последним, — но всё равно вселяет тревогу. Питер Капальди отлично справляется с ролью, и мы бы ещё посмотрели на его Доктора. Хотя сама суть этого сериала — в постоянном обновлении.
Смотрите также

«Доктор Кто»: дебют Питера Капальди
Таких Докторов, как Двенадцатый, еще не было.

Доктор Кто: обзор 9 сезона
Этот сезон показал нам Доктора с новой стороны и подарил одну из мощнейших серий во всём ньюскуле.

Краудфандинг
Рекомендуем
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.