3

«Доктор Кто»: конец эры Двенадцатого?

24 декабря 2015
Фото аватара
24.12.2015
3417
0 минут на чтение
Doctor Who Peter Capaldi

В недавнем интервью The Telegraph Питер Капальди, исполнитель главной роли в знаменитом британском сериале «Доктор Кто», сказал, что следующий сезон может стать для него последним. Контракт на десятый сезон уже подписан, но в том, что будет дальше, у актёра уверенности нет.

Это может быть мой последний год — и это пугает. Я люблю «Доктора Кто», но это отдельный замкнутый мир, а мне хочется заниматься и другими вещами. Настанет время, когда всё это кончится. Но я знал это с самого начала. Я думал о своей регенерации с первого же дня. Такой уж я меланхолик. Когда ты берёшься за какую-то работу, ты знаешь, что рано или поздно придётся с ней попрощаться.
Питер Капальди

Это, конечно, не значит, что десятый сезон непременно станет для Двенадцатого Доктора последним, — но всё равно вселяет тревогу. Питер Капальди отлично справляется с ролью, и мы бы ещё посмотрели на его Доктора. Хотя сама суть этого сериала — в постоянном обновлении.

Смотрите также

«Доктор Кто»: дебют Питера Капальди

«Доктор Кто»: дебют Питера Капальди

Таких Докторов, как Двенадцатый, еще не было.

Доктор Кто: обзор 9 сезона 6

Доктор Кто: обзор 9 сезона

Этот сезон показал нам Доктора с новой стороны и подарил одну из мощнейших серий во всём ньюскуле.

Статьи

Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти
0
35522
Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти

Фэнтезийная авантюра из мира «Хроник Нетёсанного трона»

«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле 4
0
102171
«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле

После полноценного фильма о том, как граф Дракула путешествует на корабле, ждем спин-оффы «Дракула покупает дом в Лондоне» и «Выходные Дракулы».

Черновик 1047
0
112040
Комикс: Свой среди чужих

Осторожно, папа, вдруг он и биологами питается!

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
163040
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
324438
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
230717
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Комикс: Один за всех 1
0
271473
Комикс: Один за всех

«Я задержу их, ничего!»

Комикс: Моральная поддержка 1
0
436537
Комикс: Моральная поддержка

Гэндальф, самое время для орлов!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: