Джеймс Ганн не смог убить Крысолова-2 в новом «Отряде самоубийц» — настолько она милая!

3535
1 минута на чтение
Джеймс Ганн в интервью Variety поделился некоторыми подробностями о работе над «Отрядом самоубийц: Миссия навылет», а мы выбрали из него самое главное.
В фильме Ганна погибло очень много персонажей, но режиссер никогда не планировал убивать Харли Квинн. Однако эта участь могла постигнуть другого персонажа.

героиней, которая умерла, была Крысолов-2. Но она была такой милой, что мне показалось это слишком мрачным. Не то чтобы мы не любим Человека-в-Горошек. Мы его любим. Но у меня просто рука не поднималась убить Крысолова-2.
Постановщик в очередной раз подчеркнул, что ему дали огромную творческую свободу. Единственное, что вызвало сомнения у руководства, — сцена, в которой Бладспорт и Миротворец «вырезают» лагерь повстанцев, соревнуюсь друг с другом.

Что касается Миротворца, то в сериале Ганн хочет рассказать, как герой пришел к выводу, что сохранять мир нужно любой ценой. По его словам, персонаж сам по себе не злой, просто он плохой парень.

Сам режиссер пока не знает, чем займется после «Стражей галактики 3», но это будет четырежды большой фильм! Также ему все равно, где выходят его картины — в кинотеатрах или стриминговых сервисах. Постановщика гораздо больше волнует само творчество. Тем не менее он не хочет, чтобы традиционный прокат умер.

Читайте также

Сборы «Отряда самоубийц» Ганна в первый уикенд не оправдали ожидания. Фильм уступает «Хищным птицам» и «Отряду» 2016-го

Кот-император

09.08.2021

1480

При этом, по словам Warner Bros., картина стала второй самой просматриваемой на сервисе HBO Max.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё