3

«Лучший фильм киновселенной DC»: появились первые отзывы на «Чудо-женщину»

19 мая 2017
Avatar photo
19.05.2017
1890
2 минуты на чтение
Зак Снайдер анонсировал вторую часть «Чудо-женщины»

19 мая западные кинокритики опубликовали первые отзывы с закрытого показа «Чудо-женщины». Журналисты считают, что это лучший фильм в новой киновселенной DC, они отметили юмор, атмосферу и актёрскую игру Галь Гадот.  Мы собрали и перевели первые отзывы — все они полны восторгов. Помните, что это не полноценные рецензии с анализом сюжета, а лишь первые впечатления.

«Чудо-женщина» великолепна. Мой любимый фильм DC из недавно вышедших. Он жёсткий, забавный, крутой и добротно написанный. Галь Гадот крадёт всё внимание, а её лассо — просто охренеть.

 

https://twitter.com/JLDlite/status/865386514829553665

Самое чудесное в «Чудо-женщине» — это чудесная Чудо-женщина. Галь Гадот и есть Чудо-женщина. 

 

https://twitter.com/elmayimbe/status/865386526384898049

«Чудо-женщина» — пожалуй, лучший фильм киновселенной DC! Он ОЧЕНЬ ХОРОШ. Я в него влюбился, браво, Пэтти Дженкинс. 

 

Мне понравилась Чудо-женщина. Она напомнила мне Супермена Кристофера Рива — настоящего супергероя без страха и цинизма, который нам сейчас так нужен. 

 

«Чудо-женщина» — лучший фильм киновселенной DC из всех вышедших. Галь Гадот в роли Дианы наполняет его силой и страстью, а переход от мифа к истории Первой мировой отлично реализован. 

 

«Чудо-женщина» — мой любимый фильм киновселенной DC. В нём нашлось место юмору, в котором отчаянно нуждается вся франшиза. [Исполнители главных ролей] Гадот и Пайн чертовски обаятельны. 

 

С радостью сообщаю, что «Чудо-женщина» — лучший фильм DC со времён «Тёмного рыцаря». С нетерпением хочу ещё раз её посмотреть. 

 

«Чудо-женщина» — это супергеройский фильм, лишённый недостатков. Понравилась каждая секунда. Превосходная работа, Пэтти Дженкинс! 

 

Наш редактор сходил на «Чудо-женщину». Вот что он сообщает: «Фантастический, трогательный и захватывающий фильм!»

 

Счастлив сообщить, что «Чудо-женщина» — это просто бомба! Галь Гадот — настоящая фантастика, а её экранная химия с Крисом Пайном так и приковывает взгляд. Всем рекомендую. 

 

Наконец-то я могу это сказать : мне понравилась «Чудо-женщина»! Я прослезилась, наблюдая за тем, как она сражается. Амазонки надирают задницы!

 

В российский прокат лента выходит 1 июня.

Статьи

Дерек Кюнскен «Квантовый сад». Искупление галактического плута
0
49113
Дерек Кюнскен «Квантовый сад». Искупление галактического плута

Хронопарадокс в антураже космической оперы.

«Шазам! Ярость богов»: почему фильм не получился? 2
0
50156
«Шазам! Ярость богов»: почему фильм не получился?

Всё такое же глуповатое семейное кино, которое, из-за перегруженных сюжетных линий быстро разваливается.

Безумные идеи для фильмов по «Властелину колец». Молодость Арагорна, трагедия Балина, Том Бомбадил 1
0
106936
Невероятные идеи для фильмов по «Властелину колец». Молодость Арагорна, трагедия Балина, Том Бомбадил

Warner Bros. анонсировала новые фильмы по Средиземью. Какие? Давайте пофантазируем!

Археология космоса. 10 артефактов, за которые в будущем отвалят миллионы 2
0
147338
Археология космоса. 10 самых ценных артефактов Солнечной системы

Первые спутники и марсоходы, послания инопланетянам и прочие мелочи, отправленные человечеством в небо.

Обсуждаем кино за 2022 год в 72-м выпуске «Фантастического подкаста»
0
338494
Обсуждаем кино за 2022 год в 72-м выпуске «Фантастического подкаста»

Разбираем, обсуждаем, советуем лучшие фильмы прошлого года… и даже самую малость морбим.

«Экстраординарная»: как британская комедия про суперсилы уделала Marvel  2
0
195670
«Экстраординарная»: как британская комедия про суперсилы уделала Marvel 

Ирландская сценаристка с ноги ворвалась в супергеройский жанр и не оставила шанса коллегам на Disney+. 

Обзор Wo Long: Fallen Dynasty — Крадущийся Nioh, затаившийся Dark Souls 2
0
261412
Обзор Wo Long: Fallen Dynasty — Крадущийся Nioh, затаившийся Dark Souls

В этой игре есть ядовитые болота!

Марта Уэллс «Телеметрия беглецов». Кибернетический Шерлок Холмс
0
322685
Марта Уэллс «Телеметрия беглецов». Кибернетический Шерлок Холмс

Расследование убийства в глубинах космоса.

Спецпроекты

Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: