3

Respawn анонсировала Apex Legends — «королевскую битву» по вселенной Titanfall

4 февраля 2019
Фото аватара
04.02.2019
1799
0 минут на чтение
Respawn анонсировала Apex Legends — «королевскую битву» по вселенной Titanfall

Студия Respawn в социальных сетях официально представила Apex Legends — мультиплеерный шутер в жанре «королевской битвы», действие которого разворачивается во вселенной Titanfall. Все подробности разработчики обещают раскрыть позднее 4 февраля — мы обновим заметку.

В начале месяца об игре рассказали некоторые видеоблогеры, поскольку EA сперва показала игру им. Судя по описанию, в Apex Legends не будет роботов-титанов, которые ранее появлялись в серии. Играть предстоит в командах по три человека в режиме по 60 бойцов. Игру описывают как нечто среднее между режимом «Затмение» в Call of Duty Black Ops IV и Rainbow Six: Siege.

Apex будет распространяться по условно-бесплатной модели, игроки смогут приобретать «косметику» для своих оперативников.

Ожидается, что игру выпустят уже 4 февраля для PC, PS4 и Xbox One. Она станет чем-то вроде промежуточной точки перед выходом третьей части Titanfall. Её планировали издать в конце 2018-го, но из-за смены движка сроки сдвинули.

В Сети уже появились первые скриншоты.

Respawn анонсировала Apex Legends — «королевскую битву» по вселенной Titanfall 1 Respawn анонсировала Apex Legends — «королевскую битву» по вселенной Titanfall 2

Titanfall — серия мультиплеерных футуристических шутеров, ключевыми элементами которых были паркур и возможность призывать робота-титана (что-то вроде экзоскелета).

Статьи

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 29
0
21773
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть вторая

Как развивалась игра? Из-за чего случился массовый отток пользователей? Как игра будет конкурировать с проектом Amazon? И с чего начать, если захочется поиграть?

Комикс: Космическая опера 2
0
44449
Комикс: Космическая опера

И правда, что смотреть жителям мира, где сама жизнь — шоу?

Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти
0
94233
Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти

Фэнтезийная авантюра из мира «Хроник Нетёсанного трона»

«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле 4
0
159747
«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле

После полноценного фильма о том, как граф Дракула путешествует на корабле, ждем спин-оффы «Дракула покупает дом в Лондоне» и «Выходные Дракулы».

Черновик 1047
0
181711
Комикс: Свой среди чужих

Осторожно, папа, вдруг он и биологами питается!

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
223288
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
431056
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
285919
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: