
Журналисты Mirror со ссылкой на свои источники рассказали, что Джоди Уиттакер оставит роль Доктора Кто после 13 сезона.
Напомним, Дэвид Теннант, Мэтт Смит и Питер Капальди тоже ушли из сериала после трех сезонов.
По словам инсайдеров, информация супер-секретна, однако съемочная команда уже в курсе, так как ей нужно будет представить следующего Повелителя времени.
Отмечается, что Уиттакер сейчас заинтересована в других ролях. Брэдли Уолш и Тосин Кол тоже покинут проект. А шоураннер Крис Чибнелл останется.
Съемки 13 сезона должны завершиться летом 2021 года, а его премьера намечена на осень. Всего в нем будет 8 эпизодов.
Читайте также

Спецвыпуск «Доктор Кто: Революция Далеков» — Джек Харкнесс и прощание со спутниками
Несмотря на недостатки, серия вышла довольно приятной: она красива, насыщена событиями, полна отсылок и помогает скрасить перерыв между сезонами.

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.