
Кинокритик Эрик Уэбер рассказал, что Disney и Lucasfilm приняли решение отказаться от сольного фильма про Бобу Фетта. Как Уэбер написал в своём твиттере, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в разговоре с ним подтвердила, что сейчас студия сконцентрирована на другом проекте во вселенной «Звёздных войн» — сериале «Мандалорец».
https://twitter.com/ErickWeber/status/1055650705707433984
Кэтлин Кеннеди только что подтвердила, что фильм про Бобу Фетта на 100% отменён, вместо этого они сфокусированы на «Мандалорце».
Первый сезон «Мандалорца» будет состоять из 10 эпизодов. Сценарий к нему напишет Джон Фавро. Среди режиссёров, которые поучаствуют в съёмках, Дэйв Филони, Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк»), Дебора Чоу («Джессика Джонс»), Рик Фамуйива («Наркотик») и Брайс Даллас Ховард. Дата премьеры пока неизвестна.
Читайте также

Сериал по «Звёздным войнам» от Джона Фавро будет называться «Мандалорец»
Он расскажет о тяжёлой судьбе одинокого стрелка с далёких рубежей галактики.

Рекомендуем
Земекису — 70! История режиссёра «Назад в будущее» и «Кролика Роджера»
10 лучших рассказов Рэя Брэдбери: очень субъективный топ
«Смертельная битва»: как снимали первую удачную экранизацию игры
Смерть в будущем и цифровые кладбища. Мы станем деревьями или чат-ботами?
«Убить дракона»: сказка, вновь злободневная как никогда
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.