
Телеканал The CW запустил в производство экранизацию романа «Катастрофы» (в оригинале — The Disasters) за авторством М. К. Ингланд.
Сценарием занимается Дерек Саймон, который работал над «Супергерл» и «Грейслендом». Также он выступит исполнительным продюсером.
Книгу описывают как смесь «Клуба „Завтрак“» и «Стражей галактики». Сюжет разворачивается в недалеком будущем, в котором люди колонизировали космос, чтобы спасти Землю от климатической катастрофы. А в центре внимания оказывается группа неудачников из элитной военной академии, обвиненных в измене.
Над проектом работают кинокомпании Berlanti Productions, 5 More Minutes Productions и Warner Bros TV.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Пишу про игры и аниме, делюсь непопулярным мнением, плохо шучу и кидаю мемы в рабочий чат.
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.