Удалённая сцена с Тором из «Мстителей: Эры Альтрона»

1520
1 минута на чтение
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
На YouTube выложили сцену, вырезанную из фильма «Мстители: Эра Альтрона». В ней подробнее показывается, как Тор посещал источник Норн вместе с профессором Селвигом, и какие откровения получил. Осторожно, английский!

По слухам, именно из-за этой сцены режиссёр «Мстителей» Джосс Уидон едва не рассорился насмерть с руководством Marvel. Он считал (и не без оснований), что весь эпизод с Тором в источнике не вписывается в его фильм, что зрители ничего не поймут из этой сцены. Фрагмент то вырезали полностью, то восстанавливали, тестовая аудитория недоумевала при его появлении. В итоге создатели остановились на компромиссном варианте: в фильм вошла сильно сокращённая версия сцены. А Уидон всё-таки ушёл из кинопроектов студии — не конкретно из-за Тора в источнике, конечно, а по ряду причин (в первую очередь чтобы заняться сольными проектами).

У главы Marvel Studios Кевина Фейги были свои резоны включить сцену в фильм. То, что Уидон считал своим личным детищем, для Фейги было частичкой огромной мозаики под названием «Киновселенная Marvel». Введение в сюжет Норн, акцент на важности для вселенной Камней Бесконечности — всё это должно послужить основой для будущего фильма «Тор: Рагнарёк», который выйдет в октябре 2017 года. А там недалеко и до третьих и четвёртых «Мстителей», получивших подзаголовок «Войны бесконечности» — в них супергерои схватятся из-за Камней с галатическим суперзлодеем Таносом.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё