CBS All Access продлил Star Trek: Discovery на пятый сезон — хотя третий ещё не вышел

3624
1 минута на чтение
Портал Geek WorldWide опубликовал пресс-релиз, согласно которому канал CBS All Access продлил фантастический сериал Star Trek: Discovery сразу на пятый сезон — и это при том, что третий ещё даже не вышел.

Ранее СМИ рассказали, что съёмки третьего сезона уже завершились — в конце февраля. Четвёртый начнут снимать в июле этого года, а пятый — вслед за ним. Съёмки пройдут в студии Pinewood, в Торонто (Канада).

В основе Star Trek: Discovery — приключения команды космического корабля USS Discovery. Шоу стартовало за 10 лет до событий оригинального «Звёздного пути», а в дальнейшем авторы перенесли героев на много лет вперёд.

В шоу сыграли Соникуа Мартин-Грин, Даг Джонса, Шазад  Латиф, Энтони Рэпп, Мэри Вайзман, Джейсон Айзекс, Уилсон Крус и Энсон Маунт. Создателями «Дискавери» числятся Алекс Куртцман и Брайан Фуллер (второй вскоре после начала производства покинул проект). Над третьим сезоном будет также работать Мишель Парадайз («Древние»).

Даты выхода продолжения пока нет.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!

Новости

Марк Хэмилл обсудил гораздо более мрачную предысторию Люка для «Последних джедаях»
Не оставляйте световые мечи без присмотра.

Новости

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен не хотят продолжать «Шерлока»

Новости

Disney уже работает над сиквелом «Лило и Стича»!

Новости

Сценарист Fallout: New Vegas работает над мрачной фэнтезийной RPG

Новости

Хидео Кодзима выпустил 6-минутный релизный трейлер Death Stranding 2
Игра уже доcтупна на PS5.

Новости

По мотивам Little Nightmares выпустят стоп-моушен проект и серию комиксов
Сам триквел выйдет 10 октября.

Новости

Анджей Сапковский пообещал написать нового «Ведьмака» и подколол Джорджа Мартина
Показать ещё