
Kojima Productions объявила, что выход Death Stranding на ПК пришлось отложить на полтора месяца, так как студия пока что закрыта на карантин.
Изначально игра Хидео Кодзимы должна была выйти на «боярской» платформе 2 июня, однако теперь релиз состоится не раньше 14 июля.
Дополнительное время разработчики использовуют, чтобы довести до ума ПК-версию Death Stranding в условиях работы из дома.
Following the temporary closure of KOJIMA PRODUCTIONS, we have had to delay the PC launch of DEATH STRANDING to July 14, 2020, to allow more development time amidst the current work-from-home orders in place. Thank you all for your patience and continued support!#keeponkeepingon pic.twitter.com/euOmebcdQj
— KOJIMA PRODUCTIONS (Eng) (@KojiPro2015_EN) April 21, 2020
30 марта студия рассказала, что один из сотрудников заразился коронавирусом, из-за чего офис пришлось закрыть и подвергнуть дезинфекции. О состоянии члена команды на данный момент ничего неизвестно.
От Хидео Кодзимы в последнее время тоже ничего не слышно. В основном он ретвитит посты, связанные с Death Stranding, и все.
Читайте также

Норман Ридус ведет переговоры с Хидео Кодзимой о новом проекте
Также актер рассказал, как он познакомился с японским разработчиком.

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.